热搜人气直隶新城水郡小高层 南北通透 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
满二86万 8866元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
141㎡3室2厅南北乐凯佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6071元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 10918元/㎡
精装四室南北通透有地下室
163.83㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5494元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
西部大盘,电梯房,康乐宫附近小三室
87㎡2室2厅南北容大中院5号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
瓷砖房 博鑫青年城 一楼带院子 诚心出售
128.5㎡3室2厅南北博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7549元/㎡
人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流138万 11109元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
东风路主干道,精装三室,南北通透
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
万和城 精装修 房主自住豪华装修南北通透 随时看房
139㎡3室2厅南北万和城A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7266元/㎡
联排别墅 2层 赠小院 原房主精装 时代茂业南行
146㎡4室3厅南电视台宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 13082元/㎡
人气玉兰花园B区精装三室老本 户型通透 采光好 随时看房
124.22㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流139.9万 11262元/㎡
七一路 康乐宫附近双阳两室两厅电梯房简单装修
87㎡2室2厅南北容大中院5号
业主急售配套成熟采光好地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
人气华中尚玉园 四叶草户型 好楼层
138㎡4室2厅南北尚玉园
不满二175万 12681元/㎡
人气公园时代 中间楼层采光好,全屋定制,家装品质
132㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8030元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
文澜阁,小三居,可贷款,火车站附近
75㎡3室1厅东北文澜阁
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4773元/㎡
万博旁 次新小区 落地窗精装 婚房95平小三室
95㎡3室2厅南北紫勋雍邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7158元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
枫叶街国税宿舍·单价4900买高小北师大双片,精装大三室
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4952元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
业主直卖竞秀 中诚晶典 2室2厅 89.92㎡ 46.80万
89.92㎡2室2厅南中诚晶典
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5205元/㎡
别墅级大平层 华中国宅 豪装 新秀九年制 7000
258㎡5室2厅南华中国宅华园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183.9万 7128元/㎡
查看更多房源