新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
热搜人气直隶新城水郡小高层 南北通透 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
满二86万 8866元/㎡
朝阳花园72平米 多层 板楼房源坐北朝南好户型
72㎡2室2厅南朝阳花园小区(C区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22.99万 3193元/㎡
朝阳路电梯房总价四十多个适合刚需三室两厅全天采光需要的联系我
111㎡3室2厅南朝阳花园小区(B区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3946元/㎡
单价4千多朝阳大街上电梯房板楼朝阳花园 精装两室两厅随时看房
91.02㎡3室2厅南北朝阳花园小区(C区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4505元/㎡新保师附小热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

七一路 康乐宫附近双阳两室两厅电梯房简单装修
87㎡2室2厅南北容大中院5号
业主急售配套成熟采光好地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
西部大盘,电梯房,康乐宫附近小三室
87㎡2室2厅南北容大中院5号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4575元/㎡
文澜阁,小三居,可贷款,火车站附近
75㎡3室1厅东北文澜阁
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4773元/㎡
枫叶街国税宿舍·单价4900买高小北师大双片,精装大三室
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4952元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
铸机社区 朝南两室 精装修 电梯房 中高楼层 风帆一区
75㎡2室2厅南北铸机社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37.88万 5051元/㎡
业主直卖竞秀 中诚晶典 2室2厅 89.92㎡ 46.80万
89.92㎡2室2厅南中诚晶典
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5205元/㎡
急售!出门人民公园 万博 精装两室 采光好 随时看房
94㎡2室2厅南佳远水园湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5426元/㎡
悦中心双阳户型中间楼层采光充足25年新楼盘性价比高
71㎡2室2厅南北康远悦中心
不满二38.8万 5465元/㎡
乐凯大街高架桥龙潭公园园林 精装两居 即可入住
95㎡2室2厅南北园林府邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.99万 5473元/㎡
精装四室南北通透有地下室
163.83㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5494元/㎡
风帆(一区) 三室两卫 中间楼层 南北通透 精装拎包入住
131㎡3室2厅南北风帆一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.66万 5623元/㎡
板楼多层 精装两居 中层采光优 满二48.99万超大卧室
86㎡2室2厅南朝阳花园(市区)
小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.99万 5697元/㎡
棉纺宿舍,3层,精装三室两厅,双气小房!支持公积金贷款!
74㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5919元/㎡
康欣园商圈香溪茗苑 电梯小高层 中间楼层 随时看房
94.89㎡3室2厅南北香溪茗苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5965元/㎡
人气拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
新上!保百附近大两室 豪华装修 户型特别好
105㎡2室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
人气西部大盘 明卫 改善大两居室看房方便采光无任何影响
124.78㎡2室2厅南北水榭花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6011元/㎡
阳光水岸8层,精装,小三室,双气地暖,采光良好!
89.45㎡3室1厅南阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6015元/㎡
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
141㎡3室2厅南北乐凯佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6071元/㎡
一楼一楼超大落地窗 带五米大阳台楼前可以停车小区位置地势好
110㎡3室1厅南花园里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
查看更多房源