当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
现价67万 紫金山 精装修两居 中低楼层
86㎡2室2厅南未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
好房急售!新一代C区精致两室 ,采光好 首付8万 随时看房
98㎡2室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6122元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
中间楼层 南北通透 低容积 商品住宅 电梯房 双卫
155㎡3室2厅南北云玺首府
不满二198万 12774元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 10918元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡