热搜人气一楼带院保师京南一品3室2厅品质小区 精装 位置无遮挡
135.89㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13614元/㎡
浩正渼林湾 满五,有电梯 商圈成熟 小三居 正规商品房
116㎡3室2厅南北浩正渼林湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5259元/㎡
独栋大别墅,带200平院子,精装修
341㎡6室3厅南宏孚茗园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院744万 21818元/㎡
嘉园电梯洋房三四跃改造阳台使用面积350平可贷款
267㎡5室3厅南北秀兰钻石嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11161元/㎡
云玺 一梯一户 大平层 单价10400 全天采光
239㎡4室2厅南北云玺首府
不满二275万 11506元/㎡植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

假日山水华庭 小高层 233平 5室跃层 带平台赠车位地下室
234㎡5室3厅南北假日山水华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7521元/㎡
热搜人气保师 鑫和花园 京南一品 采光好 四室两厅两卫
214.37㎡4室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
热搜人气单价6千多 买鑫和花园 214平改善大四室 中间楼层保师附小
214.37㎡4室2厅南鑫和花园
业主急售性价比高户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 6391元/㎡
南北通透 四室 楼层观湖 商品住宅 次新小区 近一周新上房源
202.28㎡4室2厅南北云玺首府
不满二270万 13348元/㎡
热搜人气军校附近 东部风景 168万 一二跃带下跃 带小院 落地
192㎡3室3厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8750元/㎡
未来花郡燕云城 燕华城188平米洋房 一楼带院带下跃
188㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
不满二次新房人车分流245万 13032元/㎡
北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
未来城一梯一户258 赠送80平 小院 随时看房 紫金山
174.97㎡4室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院227.8万 13019元/㎡
万达东湖公园 云玺 通透全明四居 毛坯现房 落地窗视野好
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二205万 11850元/㎡
东湖旁 观湖房源 四居室 南北通透全明户型 可贷款
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二214万 12370元/㎡
东湖旁大平层洋房云玺 可观湖南北通透
171㎡4室2厅南北云玺首府
不满二213万 12456元/㎡
军校广场一楼带大院,带地下室,随时看房 东方家园
168㎡4室2厅南北新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 10893元/㎡
东湖尚品电梯洋房一梯一户赠送露台
168㎡4室2厅南北东湖尚品御湖苑
不满二225万 13393元/㎡
保真!东湖商圈万达保师公园!洋房四室毛坯!钥匙在手!随时看房
166.77㎡4室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.8万 14319元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 105万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6410元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
深圳园燕华城和光书院 洋房 观景楼栋 双阳台
161㎡4室2厅南北深圳园·燕华城
不满二次新房178万 11056元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡
东湖万达旁洋房,南北通透三室,单价低 毛坯
157.17㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 9531元/㎡
热搜人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
中间楼层 南北通透 低容积 商品住宅 电梯房 双卫
155㎡3室2厅南北云玺首府
不满二198万 12774元/㎡
查看更多房源