浩正渼林湾 满五,有电梯 商圈成熟 小三居 正规商品房
116㎡3室2厅南北浩正渼林湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5259元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
热搜人气一楼带院保师京南一品3室2厅品质小区 精装 位置无遮挡
135.89㎡3室2厅南北京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13614元/㎡
省医院旁单价2800,大产权涂料房,三室,带小房,看房方便
102㎡3室1厅南金叶小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2745元/㎡
业主直卖徐水南庞世纪新城 3室2厅 131.00㎡ 42.90万
131㎡3室2厅南世纪新城二期
3km公园3km三甲医院42.9万 3275元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气爱情广场 秀兰城市美地 南北通透两室 爱情玖里 蓝湖郡
93.49㎡2室2厅南北秀兰城市美地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.99万 3743元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡
一口价35.5 华舜学府 精装好房 电梯低层 保定一中 长城
88㎡2室2厅南北华舜学府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4034元/㎡
农大附近刚交房新小区70平现在29.9个全天采光无遮挡
70.49㎡2室1厅南北秀兰裕丰新区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4228元/㎡
急售园中苑,精装修2层,正规三室南北通透一梯两户,赠送地下室
99.1㎡3室2厅南北园中苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 4379元/㎡
宏盛家园 电梯房 三居室 带车位和地下室 业主急售
142㎡3室2厅南宏盛家园
业主急售送车位户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4577元/㎡
稀缺 平房 独门独院 暖气天然气 自住门脸会所
80㎡2室1厅南史庄街小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4600元/㎡
省医院 客运中心 东俪湾 多层瓷砖房 南北通透户型
90.4㎡2室2厅南北佰盛东俪湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4867元/㎡
保运鑫苑联盟西八中书包房双阳户型采光好 小区里边停车方便
92㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4891元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡
诚心售,省医院附近,府河美岸,精装2居,紧邻府河家园万达一中
70㎡2室1厅南北府河美岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 5071元/㎡
八中联盟西标准一居,可改两室,精装修时代馨园一期 74平1居
74㎡1室1厅南北时代馨园一期
黄金楼层总价低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5135元/㎡
新上南湖公园旁雍和嘉苑精装三居价格可谈随时看房拎包入住
105㎡3室2厅南北雍和嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
人气新上爱情广场旁长城家园北区业主自住装修价可谈通透两居随时看房
94.59㎡2室1厅南北长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5265元/㎡
八中联盟西书包电梯房两室一厅豪华装修拎包入住小区停车方便
94.5㎡2室1厅南保运鑫苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5280元/㎡
三丰路文雅苑裕丰新区旁锦绣鑫城通透三室中间层随时看
127㎡3室2厅南北锦绣城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 5511元/㎡
紧邻网红西大街,4层,南北通透两室,带地下室,全天采光拎包住
91㎡2室2厅南北东元宝
总价低黄金楼层拎包入住采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5549元/㎡
东湖公园旁 关汉卿万达河大附近 电梯房七一东路未来城两室出售
86.63㎡2室2厅南北未来城D区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5610元/㎡
军校广场 新东方凤凰城大三居室 精装修买了就能住
152㎡3室2厅南北新东方凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.99万 5657元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
利民路 锦绣鑫城 南湖春晓 三室全明户型次新小区 楼层好
132㎡3室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流74.8万 5667元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
实景拍摄 蓝湖郡 南湖公园 爱情广场 朝阳大街旁 三室
117㎡3室2厅南北蓝湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.9万 5718元/㎡
新上捡漏,总价26W,精装三楼市中心西大街附近地暖全屋断桥铝
52㎡2室1厅南电业局宿舍(和平里)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5769元/㎡
查看更多房源