当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
东湖公园保师 花郡玫瑰园 三室两厅两卫 毛坯 全天采光
115㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9391元/㎡
人气拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
紫御美墅 双阳台 配合各种贷款 房龄新 洋房带电梯
88㎡2室2厅南北紫御美墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.66万 9848元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
热搜人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
东湖附近保师未来花郡海棠园湖邸小区 带电梯 南北通透 商品房
114.49㎡3室2厅南北湖邸小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9171元/㎡