当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
楼下保师一墙之隔 小高层中间楼层 三室两卫精装 京南一品对面
103.43㎡3室2厅南北复兴苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6574元/㎡
急售!首付5万 万和城 秀兰城市美居 精装两室 随时看房
93.3㎡2室2厅南秀兰城市美居
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5552元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
西部大盘!卓正丽景溪城 小高层 精装两室 采光好 随时看房
87㎡2室2厅南丽景溪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60.9万 7000元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
人气出门万达广场!未来城 南北通精装3室,送车位和地下室随时看房
137㎡3室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 8526元/㎡
热搜人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
热搜人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
南北通透 四室 楼层观湖 商品住宅 次新小区 近一周新上房源
202.28㎡4室2厅南北云玺首府
不满二270万 13348元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
乐凯!西部大盘!卓正丽景溪城,南北通透三室 环境好 随时看房
147.14㎡3室2厅南北丽景溪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6524元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡