当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二103万 9115元/㎡
热搜人气99.8万元精装可拎包入住出行方便 南北通透 近医院 小三居
115.47㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8833元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
人气尚玉园玺院 小高层 四室三卫 临新秀 华中物业
145㎡4室2厅南北尚玉园
不满二177万 12207元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 实用两室首付9万 随时看房
91㎡2室2厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡