当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7622元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
东湖公园 一套中间好楼层 次新房 装修好
86.13㎡2室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二62万 7198元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
好房急售!人车分流 环境好 云溪九城 小高层 南北通透四室
183㎡4室2厅南北云溪九城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 10918元/㎡
出门新秀学校!利家世纪城 南北通透精装大三室 随时看房
137㎡3室2厅南北利家世纪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡