当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华中甄选好房 保师附校,北城枫景东区精装三室低楼层 随时看房
141.08㎡3室2厅南北北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7783元/㎡
热搜人气万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
热搜人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
河小十三中铁片!捡漏好房 假日山水华庭 精装两室 随时看房
91.2㎡2室2厅南假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7127元/㎡
热搜人气新上玉兰花园 大三房全明户型 南北通透 好楼层 彩光好
130㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流119万 9154元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
万和城 精装修 房主自住豪华装修南北通透 随时看房
139㎡3室2厅南北万和城A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7266元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
热搜人气出门新保师 !秀兰尚城 南北通透精装大三室 随时看房
157㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
丽景蓝湾旁 电梯洋房一楼6000多 96平两居66个南北通透
96㎡2室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6875元/㎡
热搜人气急售!假日丽城 次新小区 人车分流 环境好南北通透实用大三室
138㎡3室2厅南北华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8623元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
35个一楼玉兰大街附近,进出方便,精装两室军校广场
59㎡2室1厅南北罐头厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6068元/㎡