当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
热搜人气万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
急售!清山公爵城 现房!南北通透三室 十三中片区 环境好
136㎡3室2厅南北清山公爵城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.7万 8801元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气中国府 次新小区 带电梯 交通便利 精装可拎包入住 南北通透
116㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
府河家园大三居,户型方正,中间楼层 双气儿
141㎡3室2厅南北府河家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6028元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
人气好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111.16㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7737元/㎡
热搜紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡