当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气出门植物园!丽景蓝湾 盛和嘉园 南北通透大三室 随时看房
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7732元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
多层电梯洋房 隶都景苑南向两居 豪华装修中层住宅
85㎡2室2厅南隶都景苑
黄金楼层业主急售户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6094元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
热搜人气河小十三中片区!假日山水华庭 商品房 精装小三室 随时看房
91㎡3室2厅南北假日山水华庭
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
人气出门植物园!丽景蓝湾A区 盛和嘉园 小高层 南北通透精装三室
141㎡3室2厅南北盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
热搜人气冠珠砖方太厨具公牛插座保师九年 京南一品三阳开泰急售
155㎡3室2厅南北秀兰尚城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8839元/㎡
学府花园(莲池) 3室2厅2卫 精装修 140万元
162.17㎡3室2厅南北学府花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8633元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
六道口 嘉会园 电梯洋房 4层 前后无遮挡 双卫 大三室
120㎡3室2厅南北嘉会园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡