当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
七一路 石榴新江湾城 四叶草 落地窗 电梯洋房 满足三代人
142㎡4室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流148.5万 10458元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
热搜一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
南北通透 四室 楼层观湖 商品住宅 次新小区 近一周新上房源
202.28㎡4室2厅南北云玺首府
不满二270万 13348元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
好房急售!出门植物园 新秀学校 公园时代 实用两室 随时看房
94㎡2室2厅南公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6809元/㎡
热搜一楼带院 新一代c区 侨升金苑 精装两室
90㎡2室2厅南北金苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
人气精装好房 业主急售 看房方便 可拎包入住低楼层房主急售
94㎡2室2厅南北秀兰森活里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6255元/㎡
热搜人气东湖旁 花郡茉莉园 小三居毛坯 中间楼层全天采光 业主急售
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9017元/㎡
热搜人气北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡