当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
急售!十三中片区 东湖印象 实用两室 采光好 随时看房
86.6㎡2室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6905元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
急售,购物交通方便,上谷大观植物园旁,北师大保百附近
113㎡3室2厅南北直隶新城
不满二112.8万 9982元/㎡
云玺 一梯一户 大平层 单价10400 全天采光
239㎡4室2厅南北云玺首府
不满二275万 11506元/㎡
玫瑰园中间楼层南北通透明厨明卫全天采光环境
126㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院117.8万 9349元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
十七中!精装2室两厅 坐北朝南上下跃层 拎包入住
99.5㎡3室1厅南北博仕园二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4010元/㎡
人气东湖印象 满二 三室房源室 精装修 高楼层视野无遮挡
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.66万 8273元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
人气出门新保师!九年制 复兴苑精装三室,带车位,带地下室
94㎡3室2厅南北复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
热搜人气东湖旁 花郡茉莉园 小三居毛坯 中间楼层全天采光 业主急售
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9017元/㎡