热搜人气首付低户型好楼层好采光好大社区
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
兴华小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16897元/㎡
商场、医疗、教育 、 休闲娱乐健身、公交交通等设施齐
64.15㎡1室1厅西北太阳城(涿州)
满两年3km公园3km三甲医院98万 15277元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴华小区 2室2厅 南 北
67.84㎡2室2厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15036元/㎡
业主直卖石榴·翡翠山2室1厅1卫南北朝向100.00万元/套出售
75㎡2室1厅南北石榴·翡翠山
次新房100万 13333元/㎡
高铁新干线 2室1厅 南
77.44㎡2室1厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 13689元/㎡
业主直卖四季圣诞小镇2室1厅1卫南北朝向100.00万出售
84.08㎡2室1厅南北四季圣诞小镇
3km公园100万 11893元/㎡
业主直卖高碑店 王府壹号 4室2厅 85.60㎡ 100万
85.6㎡4室2厅南北王府壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11682元/㎡
楼层好 视野宽阔 证满两年 通风性好
86㎡2室1厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
未来紫金山 2室2厅 南
86.02㎡2室2厅南未来紫金山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11626元/㎡
假日丽城德园 2室2厅 南
86.48㎡2室2厅南假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11217元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
87㎡2室2厅南绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11495元/㎡
狮子城 70年大产权,两居 满五
87.69㎡2室2厅南K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院100万 11404元/㎡
采光充足视野宽阔户型佳交通便利
88㎡2室1厅南盛和嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
未来城D区 2室2厅 南 北
88.82㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11259元/㎡
鸿坤全阳三居室 精装修 高楼层 满二年
89㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
热搜人气清山公爵城 双阳两居室 采光好 毛坯随意装修
89.05㎡2室2厅南清山公爵城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11792元/㎡
楼层好 视野宽阔 证满两年 通风性好
89.11㎡3室1厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11223元/㎡
鸿坤理想湾南区 3室2厅 南
89.5㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12068元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全,
90㎡2室2厅南溪杉樾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 10956元/㎡
业主直卖莲池 东湖铂悦山 3室2厅 90.00㎡ 99万
90㎡3室2厅南东湖铂悦山
次新房人车分流99万 11000元/㎡
PARK湾 2室2厅 南 北
91.14㎡2室2厅南北Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10973元/㎡
保师附小 十七中 兴华小区南向精装三居
91.33㎡3室1厅南兴华小区
业主急售拎包入住户型佳满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11825元/㎡
国宅华府西院 2室2厅 南
91.5㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10711元/㎡
房主诚心出售,房屋户型较好,设施齐全,配套齐全
91.65㎡2室2厅南华中国宅华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11457元/㎡
香邑溪谷上园 3室2厅 北 南
92㎡3室2厅南北香邑溪谷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10848元/㎡
小高层 直隶新城水郡大两室92平米 可贷款 诚心卖
92㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10653元/㎡
保师 旁 出门交通便利 氛围浓厚 让孩子多睡半小时
92㎡2室2厅南秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10544元/㎡
查看更多房源