热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
业主直卖北京恒大京南半岛3室3厅3卫南北朝向100.00万元出售
219㎡3室3厅南北北京恒大京南半岛
100万 4566元/㎡
金顶宝座小区 3室2厅 南 北
212㎡3室2厅南北金顶宝座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 4991元/㎡
红山庄园188平南北通透精装三居 满二仅98.8万
188㎡3室2厅南北红山庄园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km三甲医院98.8万 5255元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活
185.6㎡4室2厅南北东方家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5377元/㎡
新加坡复式,业主置换便宜出售!!!
180㎡4室2厅南北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
秀兰锦观城,新中式豪装大四室,地暖+断桥铝窗户
178㎡4室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5607元/㎡
满五年唯一,中铁十八局的家属院,大平层,霸气户型
175㎡4室2厅南北新星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5715元/㎡
高新区小学 光阳小区南向三居 173平简装小高层
173㎡3室2厅南光阳小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5665元/㎡
人气秀兰城市花园高层精致户型,高楼层,采光好送地下室
173㎡3室2厅南北秀兰城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5769元/㎡
人气秀兰城市花园高层精致户型,高楼层,采光好送地下室
173㎡3室2厅南北秀兰城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5769元/㎡
仁达园 170平4居 南向中装修 安静不临街三阳开泰好户型
170㎡4室2厅南仁达园
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6176元/㎡
业主诚心出售,看房子要提前说
169.67㎡4室2厅南北仁达园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6247元/㎡
保险公司宿舍 南北通透三居 精装 小高165平5988元/平
165㎡3室2厅南北保险公司宿舍
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 5988元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 105万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6410元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 106万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6471元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 3室2厅 南 北
163.5㎡3室2厅南北秀兰锦观城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6423元/㎡
佳远水园湾 精装修,满五为一,105万送车位位置特别好
163.49㎡4室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6422元/㎡
东湖公园!万达广场 对面 小豪装3室3厅2卫3阳台,拎包入住
162㎡3室3厅南北博仕园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
业主直卖涞水 四季圣诞小镇 3室2厅
161.76㎡3室2厅北四季圣诞小镇
3km公园99万 6120元/㎡
房子诚心出售 价格可议 房子南北 采光无遮放
157.42㎡3室2厅南北都市华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 6594元/㎡
人气植物园旁 绝好户型 公摊小 停车方便 小区安全
157㎡3室2厅南公安卫士小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6306元/㎡
户型楼栋位置很好适合刚需居住大商场购物方便
156㎡4室2厅南东部风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6411元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
新东方凤凰城 153平南向三居 豪华装修 满二仅99.8万
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
拎包入住黄金楼层业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
军官社区 南北通透三居 有电梯带阁楼
152㎡3室2厅南北嵘御航城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6448元/㎡
层,精装修,带家具家电
151㎡3室2厅南北新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7020元/㎡
东方家园 3室2厅 南 北
151㎡3室2厅南北东方家园(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6424元/㎡
查看更多房源