热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
瓷砖房 博鑫青年城 一楼带院子 诚心出售
128.5㎡3室2厅南北博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7549元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香溪茗苑超好的地段,住家舒适
138㎡3室2厅南北香溪茗苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7029元/㎡
热搜人气新世纪花园3室2厅1卫1阳台127.32㎡,随时看房
127.32㎡3室2厅南北新世纪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7619元/㎡
热搜人气新世纪花园3室2厅1卫1阳台127.32㎡,随时看房
127.32㎡3室2厅南北新世纪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7619元/㎡
阳光水岸 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北阳光水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
秀兰城市绿洲北区 3室2厅 南 北
122㎡3室2厅南北秀兰城市绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7951元/㎡
热搜人气保师!配套繁华 配套齐全 此房老本税费低可看房精装修
100㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
92.27㎡2室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10513元/㎡
假日丽城德园 2室2厅 南
86.48㎡2室2厅南假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11217元/㎡
东方家园 3室2厅 南 北
151㎡3室2厅南北东方家园(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6424元/㎡
保师 旁 出门交通便利 氛围浓厚 让孩子多睡半小时
92㎡2室2厅南秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10544元/㎡
房主诚心出售,精装三室,拎包入住
133㎡3室2厅南北中诚晶典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7294元/㎡
人气楼层好,视野开阔,采光充足,配套设设备齐全。
92.54㎡2室2厅南北秀兰森活里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10482元/㎡
热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
高端社区 前卫路三分 毛坯随意装,7000+人车分流
126㎡3室2厅南诚园
满二次新房97.6万 7746元/㎡
热搜西苑南区 一楼采光很好,房主非常诚信卖推荐大哥大姐赶紧来看
138.55㎡3室2厅南北西苑南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7044元/㎡
红旗大街精装三居 南北通透第五休养所二号院 97.6万
129.51㎡3室2厅南北第一干休所
明厨明卫户型佳性价比高小区中心满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7536元/㎡
新上! 警盾家园精装拎包入住 大三居,低楼层视野好,配套齐全
136㎡3室2厅南警盾家园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7176元/㎡
河北小学 不临不把 地暖 断桥铝门窗
131㎡3室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 7466元/㎡
玫瑰园中间楼层 南北通透 全天采光环境
114㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8579元/㎡
新一代A区 142平3居 南向简装修 着急出售
142㎡3室2厅南新一代A区
配套成熟拎包入住黄金楼层户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 6887元/㎡
热搜人气全屋品牌豪华装修,中间楼层,老本,随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 7299元/㎡
热搜人气万和城一期3室 中间楼层 全屋豪装制 超大楼间距 密码看房
121㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8083元/㎡
热搜军校广场东风公园附近 豪华家装 品牌家私 豪华子母门
117㎡3室2厅南北上湖名郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8359元/㎡
出门新秀学校!利家世纪城 南北通透精装大三室 随时看房
137㎡3室2厅南北利家世纪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
热搜人气中国府 次新小区 带电梯 交通便利 精装可拎包入住 南北通透
116㎡3室2厅南北中国府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8448元/㎡
查看更多房源