热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
热搜人气首付低户型好楼层好采光好大社区
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜电梯洋房 总高9层在5层 大三室 毛坯随意装
151㎡3室2厅南丽景华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7152元/㎡
法拍房 铝厂宿舍| 保定市翠园街229号天元府邸小区1号楼3单元603号、702号两套房产
107.83㎡ 铝厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.45万9223元/㎡
新小区 环境好 !朝阳首府南北通透精装大三室 随时看房
135㎡3室2厅南北朝阳首府
配套成熟性价比高业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7319元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气出门植物园!新秀学校 公园时代 南北通透毛坯大三室 随时看房
130㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜人气北二环 植物园大社区电梯房精装修三室两厅两卫明厨明卫
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
户型佳明厨明卫配套成熟采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
热搜军校广场东风公园附近 豪华家装 品牌家私 豪华子母门
117㎡3室2厅南北上湖名郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8359元/㎡
东湖公园!万达广场 对面 小豪装3室3厅2卫3阳台,拎包入住
162㎡3室3厅南北博仕园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
长城家园南区精装三室,黄金10楼,采光好,爱情广场
122㎡3室2厅南北长城家园南区
拎包入住黄金楼层总价低配套成熟满二人车分流105万 8607元/㎡
新一代A区 142平3居 南向简装修 着急出售
142㎡3室2厅南新一代A区
配套成熟拎包入住黄金楼层户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 6887元/㎡
热搜人气植物园观景房 视野无敌 三室两卫 电梯按33实际28层
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
出门新秀学校!利家世纪城 南北通透精装大三室 随时看房
137㎡3室2厅南北利家世纪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
普通3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居
137㎡3室2厅南北利家世纪城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
万博竞秀公园电梯洋房一梯一户通透三室两厅两卫带阁楼
106㎡3室2厅南北北基地建设家园
业主急售采光好配套成熟带阁楼满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9415元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
万博竞秀公园电梯洋房,一梯一户南北通透乐凯新市场送平台送阁楼
106㎡3室2厅南北北基地建设家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9415元/㎡
竞秀公园南北通透三居 自住精装中层仅8290元/平
124㎡3室1厅南北保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
光阳小区 支持公积金北师大高新小
136㎡3室2厅南北光阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7265元/㎡
竞秀报社 四楼 诚心出售 随时看房
124㎡3室2厅南北报社小区(竞秀公园)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8468元/㎡
新一代A区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全
142㎡3室2厅南北新一代A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
小区不出房 保定日报社竞秀生活区 中间楼层 不临街 环境好
124㎡3室2厅南保定日报社竞秀小区(竞秀公园)
户型佳黄金楼层配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8290元/㎡
层,精装修,带家具家电
151㎡3室2厅南北新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7020元/㎡
业主直卖涞水 四季圣诞小镇 3室2厅
161.76㎡3室2厅北四季圣诞小镇
3km公园99万 6120元/㎡
热搜人气业主自住豪华装修,马可波罗地砖,上万浴室柜。双卫全明户型
139㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7180元/㎡
热搜人气业主自住豪华装修,马可波罗地砖,上万浴室柜。双卫全明户型
139㎡3室2厅南北万和城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7180元/㎡
新东方凤凰城 153平南向高层 豪华装修三居 满二仅99.8
153㎡3室2厅南新东方凤凰城
业主急售拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
人气新一代C区 大三室 精装修 小高层 随时看房
137㎡3室2厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 7504元/㎡
带小院 看房方便 诚心出售
128㎡3室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7797元/㎡
查看更多房源