热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透精装大三室 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8045元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 105万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6410元/㎡
佳远水园湾 精装修,满五为一,105万送车位位置特别好
163.49㎡4室2厅南北佳远水园湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6422元/㎡
东湖公园!万达广场 对面 小豪装3室3厅2卫3阳台,拎包入住
162㎡3室3厅南北博仕园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
万和城 精装修 房主自住豪华装修南北通透 随时看房
139㎡3室2厅南北万和城A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7266元/㎡
业主直卖莲池 尚泉小区 3室2厅 138.65㎡ 106万
138.65㎡3室2厅南尚泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7645元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
热搜人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
出门新秀学校!利家世纪城 南北通透精装大三室 随时看房
137㎡3室2厅南北利家世纪城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7153元/㎡
热搜人气华中甄选好房可观东湖全貌,皇帝楼层,着急出手,价格炸裂
136.19㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7328元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
热搜人气公园时代 中间楼层采光好,全屋定制,家装品质
132㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8030元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校 公园时代 南北通透毛坯大三室 随时看房
130㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
热搜人气未来花郡(北区) 次新房 双卫保师未来石万达玫瑰园紫华深圳园
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7803元/㎡
瓷砖房 博鑫青年城 一楼带院子 诚心出售
128.5㎡3室2厅南北博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7549元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7857元/㎡
万达 东湖森活里 送豪装 三室 全明户型全天采光 孩子 真
126㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7841元/㎡
新上急售!高铁旁 合适一套三室 东第 御景风荷 精装好房
126㎡3室2厅南北卓正上东区
不满二人车分流100万 7937元/㎡
北国先天下 九号公寓 三室两厅两卫
125㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7760元/㎡
中间楼层全天采光南北通透明厨明卫三居室随意装修小区位置好
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二105万 8607元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
(今日新上)玫瑰园 精装三居 家具家电 全天采光 随时看房
121.57㎡3室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8308元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
人气十三中片区!东湖印象 南北通透三室 采光好 随时看房
120㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8317元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
查看更多房源