热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡军校广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
人气东湖印象 满二 三室房源室 精装修 高楼层视野无遮挡
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.66万 8273元/㎡
东湖万达保师公园 小区新 南北通透 商品房 电梯房 双卫
136㎡3室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.89万 6904元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
热搜人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
热搜人气东湖旁 花郡茉莉园 小三居毛坯 中间楼层全天采光 业主急售
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9017元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
业主直卖高碑店 方晖·京港国际 3室2厅 127.04㎡ 87.80
127.04㎡3室2厅南方晖·京港国际
3km公园3km三甲医院87.8万 6911元/㎡
业主直卖徐水 水岸8号 2室2厅
96.6㎡2室2厅南北水岸8号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9110元/㎡
军校边上,地段繁华,大落地窗,全天采光,稀缺大三室,拎包入住
123㎡3室2厅南北上湖名郡
业主急售拎包入住配套成熟性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 7195元/㎡
世新园小区,视野开阔,3室2厅2卫160㎡普通
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5613元/㎡
业主直卖悦山湖c区小高层,中间楼层,四室两厅两卫,南北通透,价格可议
128.51㎡4室2厅南北天业悦山湖
次新房人车分流88万 6848元/㎡
业主直卖莲池 北检新区 3室2厅 171.66㎡ 96万
171.66㎡3室2厅南北检新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5592元/㎡
热搜人气首付3万买,三室两厅两卫(断桥铝豪装)落地窗
124㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7242元/㎡
十七中精装好房双阳采光无敌,4楼
59㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14746元/㎡
业主直卖盛和嘉园3室2厅2卫南北朝向95.00万元出售
131.5㎡3室2厅南北盛和嘉园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7224元/㎡
业主直卖竞秀 天瑞嘉苑 3室2厅
124㎡3室1厅南北天瑞嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
业主直卖满城 学苑新城 3室2厅 135.00㎡ 92万
135㎡3室2厅南北学苑新城
92万 6815元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
业主直卖竞秀 上林熙园 3室2厅1卫
115.84㎡3室2厅南北上林熙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8201元/㎡
客运中心 直隶花园 大三室双明卫带电梯 精装修 低密度社区
134㎡3室2厅南北直隶花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
查看更多房源