科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
热搜人气假日丽城瑾园C区高品质精装3室2厅1卫1阳台
119㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7311元/㎡
热搜十七中精装好房双阳采光无敌,4楼
59㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14746元/㎡
热搜兴华小区2室1厅1卫1阳台60㎡ 带超大入户花园
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14380元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼带院,带一个车位,前卫路13中双阳两室,业主自住装修
91.28㎡2室2厅南北park湾
业主急售配套成熟送车位带花园满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9531元/㎡
华府东院全南两居 采光好 视野开阔 业主诚心卖
92㎡2室2厅南华中国宅华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
热搜人气出门口就是北师大 通透两室 精装 新本税可议随时看房
100㎡2室1厅南北直隶新城
暂无数据87万 8700元/㎡
直隶新城文苑 通透户型 卫生间有窗户
96㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9063元/㎡
热搜十七 主城区诚心卖采光好电梯房楼龄新
97.5㎡2室2厅南北保运嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8924元/㎡
鸿坤理想湾,高铁旁,精装小三居,满二出售
89㎡3室2厅南鸿坤理想湾一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
凯兴悦享城 3室2厅 南
109㎡3室2厅南凯兴悦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.2万 8000元/㎡
考虑4室看过来!稀缺一楼 送车位地下室 军校广场 大社区
126㎡4室2厅南东风东路三医院宿舍
业主急售拎包入住性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6944元/㎡
同美西鲁岗 120平3居 南向精装修 安静不临街
120㎡3室2厅南同美西鲁岗
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 7292元/㎡
客运中心直隶花园南北通透自住精装三居户型好视野佳
128㎡3室2厅南北直隶花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6836元/㎡
秒卖!新保师附小旁 秀兰尚城 H户型 南北 精装修 上学方便
108㎡2室2厅南秀兰尚城
性价比高户型佳业主急售拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 8102元/㎡
钻石小区南北通透三居 147平简装仅87.6万
147㎡3室2厅南北钻石小区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 5959元/㎡
人气新秀九年制 小高 毛坯随意装
130㎡3室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 6738元/㎡
宋氏美学豪装,全屋胡桃木品牌家具,全明大三室
141㎡3室2厅南阳光盛景B区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6227元/㎡
新上次新小区,万博边上,精装三室 全天采光五遮挡,拎包入住
131㎡3室2厅南北康远悦中心
总价低黄金楼层业主急售拎包入住不满二87.8万 6702元/㎡
热搜人气直隶新城文苑101平精装南北通透87.8万拎包入住密码锁
101.06㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满二87.8万 8688元/㎡
出门高铁!河大 东湖铂悦山 南北通透三室 环境好
131.02㎡3室2厅南铂悦山冬景园
不满二次新房3km公园3km三甲医院87.8万 6701元/㎡
热搜人气直隶新城文苑101平精装南北通透87.8万拎包入住密码锁
101.06㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满二87.8万 8688元/㎡
热搜人气直隶新城文苑101平精装南北通透87.8万拎包入住密码锁
101.06㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满二87.8万 8688元/㎡
热搜人气直隶新城文苑101平精装南北通透87.8万拎包入住密码锁
101.06㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满二87.8万 8688元/㎡
业主直卖高碑店 方晖·京港国际 3室2厅 127.04㎡ 87.80
127.04㎡3室2厅南方晖·京港国际
3km公园3km三甲医院87.8万 6911元/㎡
蓝城公寓 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北蓝城公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6702元/㎡
朝阳首府 3室2厅 南 北
111㎡3室2厅南北朝阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 7910元/㎡
十七 南北通透 中间楼层 看房方便产权明晰
106.8㎡3室2厅南北西下关街76号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8221元/㎡
荣域铂庭南北通透三居 精装修火车站北边,乐凯书包房87.9万
121㎡3室2厅南北荣域铂庭
户型佳性价比高小区中心采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 7264元/㎡
查看更多房源