带电竞房 实际面积240 房主装修花了40
208㎡7室3厅南荣域铂庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.9万 4466元/㎡
大社区东方家园180平精装六室 南北通透阁楼平台
180㎡6室3厅南北东方家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 4933元/㎡
东方家园D区6室3厅3卫1阳台豪装交通便利
180㎡6室3厅南北东方家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4989元/㎡
秀兰康欣园南区 4室2厅 南 北
185.3㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5019元/㎡
业主直卖莲池 北检新区 3室2厅 171.66㎡ 88万
171.66㎡3室2厅南北北检新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5126元/㎡
军校广场对面 东方家园观景房 奢阔大四居 186平米96.8
186㎡4室2厅南北东方家园
总价低首付低配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5161元/㎡
精装四室南北通透有地下室
163.83㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5494元/㎡
三阳开泰大三居,总高20层黄金13楼,两梯两户,不临不把
160㎡3室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5500元/㎡
复兴路,金迪花园大三居,业主诚心出售
161.11㎡3室2厅南北金迪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5512元/㎡
业主直卖莲池 北检新区 3室2厅 171.66㎡ 96万
171.66㎡3室2厅南北检新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5592元/㎡
世新园小区,视野开阔,3室2厅2卫160㎡普通
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5613元/㎡
此房满二税费低,南北通透格局,楼层好采光无遮挡
160㎡4室2厅南北嵘御航城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5625元/㎡
复兴路上电梯房,南北通透大三室,交通便利,配套齐全,全天采光
156㎡3室2厅南北广厦新区
总价低黄金楼层配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5641元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
朝阳龙座电梯房精装修三室两厅两卫
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
新一代 风帆家园 新秀九年 广厦新区 三阳开泰明厨
156㎡3室2厅南广厦新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
热搜人气高小 北师大学校 新世纪花园 改善大三室 落地窜 南北采光好
151.52㎡3室2厅南新世纪花园
业主急售户型佳采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5874元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
钻石小区南北通透三居 147平简装仅87.6万
147㎡3室2厅南北钻石小区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 5959元/㎡
世新园 北部大社区 精装修 正规三室 单价6000可议
145㎡3室2厅南北世新园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6069元/㎡
军校和省医院附近 精装大三居 采光好 视野好 看房方便
147㎡3室2厅南北安康家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6109元/㎡
人气华中甄选好房,雅典城 149平米
148.57㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6179元/㎡
华中甄选好房 乐凯佳苑C区位置好、格局棒、
142.18㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6189元/㎡
今朝家园 3室2厅 南 北
147㎡3室2厅南北今朝家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6191元/㎡
博仕园 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北博仕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6194元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
热搜人气此房老本,满五唯一住房,税费低,价格可以谈
142㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6198元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
电梯2101 三室两卫 房主自住装修全实木家居 可公积
151㎡3室2厅南北花倾城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6212元/㎡
查看更多房源