科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
小高层!直隶新城水郡 三室 明厨眀卫性价比 太高了 价格可议
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二91万 8053元/㎡
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气急售!十三中片区 东湖印象 精装三室 性价比高 随时看房
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
97.25㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流89.7万 9224元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
热搜人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
热搜人气东湖旁 花郡茉莉园 小三居毛坯 中间楼层全天采光 业主急售
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9017元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
热搜人气东湖印象 满二 三室房源室 精装修 高楼层视野无遮挡
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.66万 8273元/㎡
北二环 网红跃层 原房主精装拎包入住随时看房
134㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
新出急售 业主诚意卖 精装修 南北通透 采光好紧邻北师大!
113㎡3室2厅南北直隶新城
满二94万 8319元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
东湖万达保师公园 小区新 南北通透 商品房 电梯房 双卫
136㎡3室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.89万 6904元/㎡
热搜人气精品好房,楼层好,视野广,维多利亚夏郡3室!
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
热搜人气急售急售!万和城 南北通透精装大三室 首付15万 随时看
136.5㎡3室2厅南北万和城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6960元/㎡
客运中心 直隶花园 大三室双明卫带电梯 精装修 低密度社区
134㎡3室2厅南北直隶花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7164元/㎡
欣园小区好房出售!此房两证全房主急售,价格可议
130㎡3室2厅南北欣园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
热搜人气急售,随时看房 ,
141㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6241元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
业主直卖盛和嘉园3室2厅2卫南北朝向95.00万元出售
131.5㎡3室2厅南北盛和嘉园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7224元/㎡
新一代 风帆家园 新秀九年 广厦新区 三阳开泰明厨
156㎡3室2厅南广厦新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
业主直卖徐水 水岸8号 2室2厅
96.6㎡2室2厅南北水岸8号
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9110元/㎡
热搜兴华小区 一楼 保师 十七中 现售88万
59㎡2室1厅南北兴华小区
业主急售拎包入住黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 15559元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
业主直卖秀兰森活里2室2厅1卫南北朝向88.00万出售
89.92㎡2室2厅南北秀兰森活里
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9786元/㎡
热搜人气假日丽城瑾园C区高品质精装3室2厅1卫1阳台
119㎡3室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7311元/㎡
查看更多房源