热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
带地下室(房本是2号楼实际楼号4号楼其他不变再登记无效)
157.05㎡3室2厅南北星光小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5412元/㎡
急售 真实有效 紧邻鲁岗公园,万和城,全明户型,南北通透3室
123㎡3室2厅南北万和城A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7561元/㎡
人气国宅华园三室南北通透木地板好装修楼前没有遮挡采光好
118㎡3室2厅南华中国宅华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7881元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气一中心医院 前卫路 三中分校 紫晶城 精装三室两卫 中间楼层
128㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
热搜绿荫里多层洋房 三居室 满二精装高层 有电梯 户型好
93.41㎡3室1厅南绿荫里
拎包入住业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9956元/㎡
党校宿舍 2室2厅 南 北
92.78㎡2室2厅南北党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10024元/㎡
保运嘉苑 3室2厅 南 北
109㎡3室2厅南北保运嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8533元/㎡
蟠龙公寓 2室2厅 南 北
120㎡2室2厅南北蟠龙公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
秀兰康欣园南区 4室2厅 南 北
185.3㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5019元/㎡
朝阳北大街,次新小区,人车分流,看房方便
116㎡3室2厅南北朝阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8018元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
109㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8533元/㎡
业主直卖竞秀 盛景园 2室2厅
120㎡2室2厅南盛景园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
业主直卖莲池 世新园小区 2室2厅
100.84㎡2室2厅南北世新园小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9223元/㎡
小区内有幼儿园,环境绿化好,一梯三户,可更名
98㎡3室1厅南北汇元尚品
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
房主诚心出售,看房方便,交通便利
91.55㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10159元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野开阔,采光充足
120㎡3室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
三阳开泰2居室,2卧室朝南,采光好,小高层
96㎡2室2厅南复兴苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9688元/㎡
带电竞房 实际面积240 房主装修花了40
208㎡7室3厅南荣域铂庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.9万 4466元/㎡
丽景蓝湾C区南向两居 8514元/平 好楼层
109㎡2室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售拎包入住不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8514元/㎡
天籁新城3室带超大入户花园
117.81㎡3室2厅南北天籁新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7877元/㎡
中间楼层。卓正物业,户型佳,随时看房
109㎡2室2厅南北丽景蓝湾C区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 8514元/㎡
热搜人气国茂·绿都皇城 3室2厅 南 北
129㎡3室2厅南北绿都皇城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7194元/㎡
天籁新城 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北天籁新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7865元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅 南 北
101㎡2室2厅南北直隶新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9189元/㎡
热搜人气成熟丽景蓝湾社区 96da两居室老本可贷款 诚心出售
96㎡2室1厅南北丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9667元/㎡
人气东湖印象 满二 三室房源室 精装修 高楼层视野无遮挡
112㎡3室2厅南北香江东湖印象
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.66万 8273元/㎡
热搜人气装修花了20万 直隶新城水郡 小高层 豪华装修 舒适2室
101㎡2室2厅南直隶新城
拎包入住黄金楼层户型佳小区中心满二92.6万 9168元/㎡
热搜人气朝阳首府御园124平南北通透三居 毛坯随意装92.5万
124.48㎡3室2厅南北朝阳首府·御园
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 7431元/㎡
查看更多房源