科华锦东茗郡南北通透三居 精装顶层117平87.6万
117㎡3室2厅南北科华·锦东茗郡
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 7487元/㎡
南北通透精装大三居 安康家园146平满二房源
146.04㎡3室2厅南北安康家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 6197元/㎡
一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
香江东湖印象南北通透精装两居 满二98平仅售88.5万
98㎡2室2厅南北香江东湖印象
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 9031元/㎡
南北通透125㎡,普通,户型好
125㎡3室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7120元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气华中甄选好房,雅典城 149平米
148.57㎡3室2厅南北假日雅典城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 6179元/㎡
一楼带院,带一个车位,前卫路13中双阳两室,业主自住装修
91.28㎡2室2厅南北park湾
业主急售配套成熟送车位带花园满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9531元/㎡
业主直卖定州 阳光尚都 3室2厅 124.15㎡ 85万
124.15㎡3室2厅南北阳光尚都
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6847元/㎡
热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校九年制 公园时代 南北通透三室 随时看房
127㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
带地下室(房本是2号楼实际楼号4号楼其他不变再登记无效)
157.05㎡3室2厅南北星光小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5412元/㎡
热搜人气直隶文苑豪华装修全天采光,约谈必成
101㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满五85.8万 8495元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 小高层 精装修 拎包入住 北师大 配套齐全
95㎡2室2厅南直隶新城
满二85.8万 9032元/㎡
鑫和花园B区2室2厅1卫1阳台119㎡有钥匙,随时看房
119㎡2室2厅南北鑫和花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7546元/㎡
热搜人气东湖公园!未来花茉莉园 保师对面 紧邻高铁精装三室明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
领秀世纪城135平精装三居 南北通透 满二仅89.8万
135㎡3室2厅南北领秀世纪城
明厨明卫户型佳性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6652元/㎡
客运中心直隶花园南北通透自住精装三居户型好视野佳
128㎡3室2厅南北直隶花园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6836元/㎡
带电竞房 实际面积240 房主装修花了40
208㎡7室3厅南荣域铂庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.9万 4466元/㎡
前卫路小+三分,可步行去,市中心品质社区,物业好环境好
94㎡2室2厅南北京城建·国誉上城
满二89.6万 9532元/㎡
东风路二医院乐凯佳苑C区电梯房精装修26楼通透三室两厅两卫
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
拎包入住明厨明卫采光好户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
同美西鲁岗电梯房小高层通透三室两厅 明厨明卫拎包入住
116㎡3室2厅南北同美西鲁岗
拎包入住业主急售明厨明卫户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
考虑4室看过来!稀缺一楼 送车位地下室 军校广场 大社区
126㎡4室2厅南东风东路三医院宿舍
业主急售拎包入住性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 6944元/㎡
玉兰花园南向两居 满二毛坯中层 91万诚售
99.5㎡2室2厅南玉兰花园
业主急售地暖满二人车分流91万 9146元/㎡
精装修拎包住看房方便三室首付低
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
两个卫生间 电梯房 精装修 三室两厅两卫 明厨明卫 拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
拎包入住业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
同美西鲁岗经典小户型,居住舒适度高
116㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 7397元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
万博广场时代茂业二医院附近 乐凯佳苑C区电梯房 乐凯小壆对面
141㎡3室2厅南北乐凯佳苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 6071元/㎡
乐凯佳苑142平南北通透精装三居 满二仅86.8万
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6113元/㎡
查看更多房源