带地下室(房本是2号楼实际楼号4号楼其他不变再登记无效)
157.05㎡3室2厅南北星光小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5412元/㎡
热搜人气真正的景观好房,动静结合,普通
127㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7071元/㎡
一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
独门独院 90多平大院子 独栋小洋楼 停车方便
275㎡5室4厅南霂夏草堂
不满二3km公园3km三甲医院86万 3127元/㎡
带电竞房 实际面积240 房主装修花了40
208㎡7室3厅南荣域铂庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.9万 4466元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大社区东方家园180平精装六室 南北通透阁楼平台
180㎡6室3厅南北东方家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 4933元/㎡
东方家园D区6室3厅3卫1阳台豪装交通便利
180㎡6室3厅南北东方家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4989元/㎡
秀兰康欣园南区 4室2厅 南 北
185.3㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5019元/㎡
业主直卖莲池 北检新区 3室2厅 171.66㎡ 88万
171.66㎡3室2厅南北北检新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5126元/㎡
精装四室南北通透有地下室
163.83㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5494元/㎡
三阳开泰大三居,总高20层黄金13楼,两梯两户,不临不把
160㎡3室2厅南世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5500元/㎡
复兴路,金迪花园大三居,业主诚心出售
161.11㎡3室2厅南北金迪花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5512元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
观景大平层 先天下CBD 高小北师大 5000+
156㎡4室3厅南法苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.9万 5571元/㎡
世新园小区,视野开阔,3室2厅2卫160㎡普通
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 5613元/㎡
此房满二税费低,南北通透格局,楼层好采光无遮挡
160㎡4室2厅南北嵘御航城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5625元/㎡
复兴路上电梯房,南北通透大三室,交通便利,配套齐全,全天采光
156㎡3室2厅南北广厦新区
总价低黄金楼层配套成熟明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5641元/㎡
军校广场 新东方凤凰城大三居室 精装修买了就能住
152㎡3室2厅南北新东方凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.99万 5657元/㎡
朝阳龙座电梯房精装修三室两厅两卫
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
拎包入住业主急售采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
嘉森理想城 3室2厅 南 北
147.5㎡3室2厅南北嘉森·理想城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5763元/㎡
新一代 风帆家园 新秀九年 广厦新区 三阳开泰明厨
156㎡3室2厅南广厦新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
热搜人气高小 北师大学校 新世纪花园 改善大三室 落地窜 南北采光好
151.52㎡3室2厅南新世纪花园
业主急售户型佳采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5874元/㎡
全天采光,毛坯随意装修,4室2厅2卫1阳台
146.22㎡4室2厅南北铸机厂宿舍(富昌路)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5882元/㎡
七一路上瓷砖房,大社区,小区好停车,5楼不是顶,全天采光
146㎡3室2厅南北钻石小区
总价低采光好性价比高配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5890元/㎡
新上 紧邻竞秀公园 万博 钻石小区 大落地窗大三室 三阳开泰
146㎡3室2厅南钻石小区
性价比高户型佳业主急售拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5890元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
查看更多房源