直隶新城2居室豪装两居 北师大铁片 采光
100.7㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二88.8万 8818元/㎡
热搜北国先天下旁,精装修,三室两厅两卫108.5㎡万,采光好
108.5㎡3室2厅南九号公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8000元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
55㎡1室1厅西南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
热搜兴华小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
热搜兴华小区南北通透精装两居 17中书包房仅89.5万
58㎡2室1厅南北兴华小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 15431元/㎡
热搜十七 保师 经典两居室 户型方正 业主诚心出售
57㎡2室1厅南兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
热搜兴华小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 14794元/㎡
热搜好位置!好房子!兴华小区,十七中房子
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 14793元/㎡
热搜十七中精装好房双阳采光无敌,4楼
59㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14746元/㎡
兴唐小区 2室1厅 东
58㎡2室1厅东兴唐小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
热搜兴华小区 十七 保师 热卖房源买它
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
热搜兴华小区保师附小十七中四楼
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡
热搜兴华小区 2室1厅 南
58㎡2室1厅南兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14483元/㎡
热搜兴华小区2室1厅1卫1阳台60㎡ 带超大入户花园
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14380元/㎡
热搜人气十七 保师 让孩子赢在起跑线
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14376元/㎡
热搜有租户看房约时间有租户看房约时间
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14276元/㎡
热搜十七中保师双书包低楼层正规大社区小区干净整洁看房方便
58㎡2室1厅南兴华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
热搜配套齐全 方方正正两居室 业主诚心出售
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14050元/㎡
热搜人气华中优选房源 北唐小区两室…
62㎡2室2厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13871元/㎡
十七 永华 小区热卖房源 环境好
60.34㎡1室1厅西总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13755元/㎡
热搜人气北唐小区 一层 十七 保师 户型方正
64㎡2室2厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13750元/㎡
花园里小区 2室1厅 南 北
65㎡2室1厅南北花园里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12616元/㎡
兴唐小区保师十七中三楼有暖气
68㎡2室2厅西北兴唐小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
牛津花园 75平+75平的LOFT 四居室
72.59㎡4室2厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流90万 12399元/㎡
十七中书包总督署小区两室中间楼层
70㎡2室1厅南总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
金线小区 3室1厅 南 北
73.3㎡3室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 11992元/㎡
查看更多房源