直隶新城2居室豪装两居 北师大铁片 采光
100.7㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二88.8万 8818元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
热搜北国先天下旁,精装修,三室两厅两卫108.5㎡万,采光好
108.5㎡3室2厅南九号公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8000元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
热搜急售!出门植物园 丽景蓝湾 警盾家园 精装三室 随时看房
135.99㎡3室2厅南北警盾家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
欣园小区好房出售!此房两证全房主急售,价格可议
130㎡3室2厅南北欣园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
人气K2玉兰湾一口价 精装修 带车位
91㎡3室1厅南K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
热搜人气装修特别好,精装 ,急售,价格可议
143.2㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6285元/㎡
人气K2玉兰湾一口价 精装修 带车位
91㎡3室1厅南K2玉兰湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9890元/㎡
新一代 风帆家园 新秀九年 广厦新区 三阳开泰明厨
156㎡3室2厅南广厦新区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5769元/㎡
精装四室南北通透有地下室
163.83㎡4室2厅南北秀兰康欣园南区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5494元/㎡
业主直卖花郡玫瑰园2室2厅1卫南朝向90.00万元出售
88.77㎡2室2厅南花郡玫瑰园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10139元/㎡
业主直卖竞秀 中鲁岗新村 3室2厅 126.45㎡ 90万
126.45㎡3室2厅南中鲁岗新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7117元/㎡
高小北师大 双阳两室朝阳大街西侧 19层 毛坯有地下室
95.6㎡2室1厅南北城市印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9415元/㎡
国宅华园 2室2厅 南 北
96㎡2室2厅南北华中国宅华园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9375元/㎡
高铁新干线 3室2厅 南 北
128㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 7032元/㎡
未来城D区 2室2厅 北 南
89㎡2室2厅南北未来城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
源盛嘉禾B区 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
热搜兴华小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
万和悦都 3室1厅 南 北
109㎡3室1厅南北万和悦都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡
国宅华府西院 2室2厅 南
92㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
国宅华府西院 2室2厅 南
92㎡2室2厅南华中国宅华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
热搜人气澜园北区 3室2厅 南
111㎡3室2厅南朝阳首府·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8109元/㎡
亢龙朗峯 2室2厅 南 北
103㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
源盛嘉禾C区 2室2厅 南
97㎡2室2厅南源盛嘉禾C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
一梯两户,南北通透,次新小区,高铁商圈
97㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院90万 9279元/㎡
高铁新干线 3室2厅 南 北
128㎡3室2厅南北高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 7032元/㎡
查看更多房源