一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
热搜府河家园大三居,户型方正,中间楼层 双气儿
141㎡3室2厅南北府河家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6028元/㎡
博士园小高层,全天采光,精装三室,十七中
148㎡3室2厅南北博仕园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
紫御美墅 双阳台 配合各种贷款 房龄新 洋房带电梯
88㎡2室2厅南北紫御美墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.66万 9848元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 南北通透三室 采光好 随时看房
134㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6478元/㎡
直隶新城水郡小高层 南北通透 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
满二86万 8866元/㎡
六道口 嘉会园 电梯洋房 4层 前后无遮挡 双卫 大三室
120㎡3室2厅南北嘉会园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
热搜人气新上 阳光盛景三居室 精装修 通透户型 中间楼层 全天采光
141㎡3室2厅南北阳光盛景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6099元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
省医院军校 红阳小区瓷砖房 三室两厅 南北通透采光好
131.35㎡3室2厅南北红阳小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6776元/㎡
军校广场 新东方凤凰城大三居室 精装修买了就能住
152㎡3室2厅南北新东方凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.99万 5657元/㎡
直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
热搜人气新上!2楼!东部风景瓷砖房,精装三室,带地下室,价格能谈
126㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6984元/㎡
未来紫金山 南北通透 全明户型 双卫 电梯房 医疗配套成熟
116㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7371元/㎡
热搜人气好房急售!十三中片区 东湖印象南北通透三室 采光好 随时看
111.16㎡3室2厅南北香江东湖印象
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7737元/㎡
热搜人气东湖公园!未来花茉莉园 保师对面 紧邻高铁精装三室明厨明卫
100㎡3室2厅南北未来花郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
兴华小区2室1厅1卫1阳台60㎡ 带超大入户花园
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14380元/㎡
热搜人气秀兰城市美居3室两厅两卫 房主精装修 拎包入住 好楼层
143㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万 5986元/㎡
业主直卖紫园尚品2室1厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
99㎡2室1厅南北紫园尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
华中甄选好房 乐凯佳苑C区位置好、格局棒、
142.18㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6189元/㎡
业主直卖北城枫景2室2厅南北朝向89.00万元/套出售
104㎡2室2厅南北北城枫景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8558元/㎡
热搜人气急售,随时看房 ,
141㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6241元/㎡
兴华小区保师附小十七中四楼
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡
业主直卖方晖·京港国际3室2厅2卫南朝向86.00万出售
122.85㎡3室2厅南方晖·京港国际
3km公园3km三甲医院86万 7000元/㎡
业主直卖莲池 鑫欣文雅苑 2室2厅
97.36㎡2室2厅南北鑫欣文雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8217元/㎡
业主直卖清苑 紫园尚品 3室2厅 130.12㎡ 85万
130.12㎡3室2厅南北紫园尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6532元/㎡
业主直卖公园时代2室2厅1卫南朝向82.00万出售
94.04㎡2室2厅南公园时代
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8720元/㎡
查看更多房源