一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
采光好 附 近生活方便 配套商 业齐全 看房随时
55㎡1室1厅西南公园8090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
十七 保师 经典两居室 户型方正 业主诚心出售
57㎡2室1厅南兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
兴华小区保师附小十七中四楼
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好位置!好房子!兴华小区,十七中房子
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 14793元/㎡
有租户看房约时间有租户看房约时间
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14276元/㎡
十七中保师双书包低楼层正规大社区小区干净整洁看房方便
58㎡2室1厅南兴华小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14138元/㎡
兴唐小区 2室1厅 东
58㎡2室1厅东兴唐小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
兴华小区 2室1厅 南
58㎡2室1厅南兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 14483元/㎡
兴华小区 十七 保师 热卖房源买它
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
兴华小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 14794元/㎡
十七中精装好房双阳采光无敌,4楼
59㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14746元/㎡
热搜十七 保师 让孩子赢在起跑线
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14376元/㎡
热搜北唐小区 十七中 全明户型 四楼 保师附小
60㎡2室1厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
十七 永华 小区热卖房源 环境好
60.34㎡1室1厅西总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13755元/㎡
兴华小区2室1厅1卫1阳台60㎡ 带超大入户花园
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14380元/㎡
配套齐全 方方正正两居室 业主诚心出售
60.5㎡2室1厅南北兴华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14050元/㎡
热搜华中优选房源 北唐小区两室…
62㎡2室2厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13871元/㎡
热搜北唐小区 一层 十七 保师 户型方正
64㎡2室2厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13750元/㎡
高铁东站,园林式住宅,精装修。全明格局
64㎡1室1厅东北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12500元/㎡
花园里小区 2室1厅 南 北
65㎡2室1厅南北花园里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12616元/㎡
花倾城一区 1室1厅 南
65.37㎡1室1厅南花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12238元/㎡
兴唐小区保师十七中三楼有暖气
68㎡2室2厅西北兴唐小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
十七中书包总督署小区两室中间楼层
70㎡2室1厅南总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
户型楼栋位置很好,适合刚需居住,大商场购物方便
70㎡1室1厅南水榭花城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11571元/㎡
金线小区 3室1厅 南 北
73.3㎡3室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 11992元/㎡
业主直卖莲池 总督署小区 2室1厅
74.5㎡2室1厅西总督署小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11946元/㎡
秀兰尚城小户型2居室 业主诚售 低总价
75㎡2室1厅南秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万 10734元/㎡
主城区 出行方便 房主诚心出售
75㎡2室1厅南秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
查看更多房源