西部大盘,实用三室 碧桂园物业
117㎡3室1厅南誉秀城
满二82.8万 7077元/㎡
带地下室(房本是2号楼实际楼号4号楼其他不变再登记无效)
157.05㎡3室2厅南北星光小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5412元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
一楼带院 送车位 -park湾 明厨明卫 前卫路小学 13中
91.28㎡2室2厅南park湾
送车位带花园性价比高户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.5万 9476元/㎡
北国先天下旁,精装修,三室两厅两卫108.5㎡万,采光好
108.5㎡3室2厅南九号公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8000元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保百附近朝阳龙座豪装3室2卫高小北师大学校中间好楼层
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5714元/㎡
乐凯佳苑C区豪装,采光好拎包入住
142㎡3室2厅南北乐凯佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6254元/㎡
六道口 嘉会园 电梯洋房 4层 前后无遮挡 双卫 大三室
120㎡3室2厅南北嘉会园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
检察小区新房源,客厅高四米,落地窗大露台赠小房
131.61㎡3室2厅南北明镜园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6079元/㎡
热搜府河家园南向三居 130平中层满二住宅 80万急售
130㎡3室2厅南府河家园
拎包入住业主急售黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
农大商圈维多利亚上院精装修三室南北通透楼层好采光无敌
117㎡3室2厅南维多利亚上院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
仁达园 150平3居 南向中装修 视野无遮挡
150㎡3室2厅南仁达园
业主急售总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5333元/㎡
乐凯大街上博鑫青年新城三阳开泰三室两厅两卫中间楼层看房方便
126㎡3室2厅南博鑫青年城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6349元/㎡
热搜东湖铂悦山夏花园京港澳高速收费站以东三室101平80万
101㎡3室2厅南东湖铂悦山
不满二次新房人车分流80万 7921元/㎡
热搜北唐小区 十七中 全明户型 四楼 保师附小
60㎡2室1厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
长城南大街 精装三居 嘉森理想城140平 中层南向 中间楼层
140㎡3室2厅南嘉森·理想城
业主急售拎包入住不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5714元/㎡
业主直卖莲池 未来花郡 升职换房,直卖2室2厅 88㎡ 仅80万
88㎡2室2厅南未来花郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
房主急售,一梯两户洋房,看房方便
98㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院80万 8164元/㎡
未来花郡北区 2室1厅 南
85㎡2室1厅南未来花郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
秀兰城市美居东区 2室2厅 南
92㎡2室2厅南秀兰城市美居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
假日山水华庭 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北假日山水华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
南区南侧楼栋 中层 毛坯 满五 朝南大两居
87.1㎡2室2厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9185元/㎡
业主直卖卓正上东区2室2厅1卫南朝向80.00万元/套出售
80㎡2室2厅南卓正上东区
人车分流80万 10000元/㎡
佰盛国际 2室1厅 南
89.19㎡2室1厅南佰盛国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8970元/㎡
高新区南北通透两居室带地下车位业主诚心卖
97㎡2室1厅南北朝阳首府·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8248元/㎡
芳园 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北芳园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6400元/㎡
假日丽城芳园 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
水岸花城,一线河景美宅,标准现房,即买即住
91.8㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8715元/㎡
维多利亚夏郡 2室2厅 南 北
102㎡2室2厅南北维多利亚夏郡
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7844元/㎡
热搜人气房主诚心出售,设施齐全,保师。
104㎡2室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7693元/㎡
查看更多房源