朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
长城家园 方正3室 采光超好 上爱和城
119.84㎡3室1厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6642元/㎡
热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
府河家园大三居,户型方正,中间楼层 双气儿
141㎡3室2厅南北府河家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6028元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴唐小区保师十七中三楼有暖气
68㎡2室2厅西北兴唐小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
万博附近多层瓷砖房低楼层三阳开泰户型南北通透明厨明卫采光无遮
133㎡3室2厅南铁塔社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
热搜人气乐凯大街城市美居三室两厅两卫三阳户型两个卫生间都带窗户
143㎡3室2厅南秀兰城市美居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
金迪花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室
125.16㎡3室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6791元/㎡
精装修拎包住小高层看房方便首付15万高新区北师大
135.17㎡3室2厅南北光阳小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6288元/㎡
热搜人气精装三室 6000+ 前卫路三分 物业好 清山东湖
135㎡3室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
人气东湖保师 一路 之隔 花郡茉莉园
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8441元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
新保师九年,多层瓷砖房,公摊小,秀兰物业,小区好停车价钱可议
110㎡2室2厅南北秀兰四季城
总价低黄金楼层配套成熟性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
十七中书包总督署小区两室中间楼层
70㎡2室1厅南总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
精装 看房方便 急售 标准户型 首付10万 大社区华中
107㎡2室2厅南北华中·假日丽城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡
京源柳郡,大型社区,阳光充足,,居家选择
114㎡2室1厅南北京源柳郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7456元/㎡
丽景蓝湾自带天鹅湖三室毛坯随意装修多层房子很少出的纯毛坯房
100㎡3室2厅南丽景蓝湾B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
热搜兴华小区保师附小十七中四楼
58㎡2室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14655元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
客运中心商圈 电梯小高层 直隶花园南向两居 满二精装
102.89㎡2室2厅南直隶花园
业主急售拎包入住黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8261元/㎡
业主直卖清苑 紫园尚品 3室2厅 130.12㎡ 85万
130.12㎡3室2厅南北紫园尚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6532元/㎡
业主直卖102㎡小三室 南北通透精装新房(带车位送家电)
102.97㎡3室1厅南北东亚·朗琴园
次新房人车分流85万 8255元/㎡
热搜源盛嘉禾B区 3室2厅 南 北
95㎡3室2厅南北源盛嘉禾A区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
中华小区五区 3室2厅 东南
92.11㎡3室2厅东南中华小区五区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9229元/㎡
业主直卖徐水 颐和雅园 2室1厅 90.40㎡ 80万
90.4㎡2室1厅南北颐和雅园
次新房人车分流85万 9403元/㎡
北二环 亢龙朗峯 南北通透两室 拎包入住
103.52㎡2室2厅南北亢龙·朗峯
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8211元/㎡
东城国际 2室2厅 南 北
89㎡2室2厅南北东城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
嘉森理想城 3室2厅 南 北
147.5㎡3室2厅南北嘉森·理想城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5763元/㎡
南北通透 人车分流 自住精装 近医院市场
101㎡2室2厅南北华中假日星座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8416元/㎡
查看更多房源