热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
长城家园 方正3室 采光超好 上爱和城
119.84㎡3室1厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6642元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
法拍房 润城苑| 涞水县涞阳路23号润城苑A区4-1-1503A房产
133.78㎡ 润城苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.65万6253元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 河北省高碑店市白沟镇京白路东侧滨水路南侧尚豪国际理想城8号楼3单元502室
134.27㎡
77.32万5758元/㎡
法拍房 公园风景城| 河北省保定市清苑区公园风景城小区4栋1单元2602室、2702室不动产两套
100.94㎡ 公园风景城
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万8302元/㎡
法拍房 保定市莲池区恒祥北大街秀兰锦观城1号南502室不动产一套
190.65㎡
81.6万4280元/㎡
秀兰康欣园南区电梯房小高层16楼三室两厅两卫
120㎡3室2厅南秀兰康欣园南区
拎包入住业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6567元/㎡
天瑞馨居3室2厅2卫1阳台130㎡精装
130㎡3室2厅东南天瑞馨居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 6292元/㎡
一楼 电梯房毛坯房三室两厅明厨明卫
118㎡3室2厅南北同美西鲁岗
业主急售明厨明卫采光好户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
军校旁新东方凤凰城豪装三室电梯小高层三分学校
105㎡3室2厅南新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7600元/㎡
高小北师大,小高层,业主精装三室,南北通透,诚心出售
93㎡3室2厅南北万和蓝山
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8280元/㎡
热搜人气直隶新城文苑,南北通透 安静 视野开阔
100㎡2室2厅南直隶新城文苑
满二81.8万 8180元/㎡
长城南大街标准精装三居 南北通透高层 一中住宅
131㎡3室2厅南北嘉森·理想城
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 5847元/㎡
热搜人气精装三室 6000+ 前卫路三分 物业好 清山东湖
135㎡3室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
小高层一梯两户,无遮挡
118㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
热搜人气采光好 干干净净 。
100.57㎡2室2厅南直隶新城
不满二79.8万 7935元/㎡
热搜人气华中优选房源 北城枫景西区两室
102.13㎡2室2厅南北北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7637元/㎡
热搜人气直隶新城水郡2居室全天采光只卖10天
101㎡2室2厅南北直隶新城
不满二78.8万 7802元/㎡
南北小院独立下水 满五唯
83.1㎡2室2厅南北万和城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 9844元/㎡
热搜人气直隶新城花都交通便利!户型好!
95㎡2室2厅南直隶新城
不满二83万 8737元/㎡
三阳开泰好户型,支持公积金,随时看
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5160元/㎡
前卫路小学低楼层豪装
118㎡3室2厅南北迎宾小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6610元/㎡
观景房 俯瞰保定府 军校广场旁 品质精装修 拎包入住
118㎡3室2厅南北安康家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6763元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
东湖铂悦山夏花园京港澳高速收费站以东三室101平80万
101㎡3室2厅南东湖铂悦山
不满二次新房人车分流80万 7921元/㎡
东风路主干道,精装三室,南北通透
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
热搜人气自住精装修,拎包入住,性价比超高
100.48㎡2室2厅南北直隶新城文苑
满二81.8万 8141元/㎡
查看更多房源