朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
长城家园 方正3室 采光超好 上爱和城
119.84㎡3室1厅南长城家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.6万 6642元/㎡
长城家园南区119平三居室 满二精装高层 单价仅6907元
119.84㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6909元/㎡
热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
法拍房 保定市莲池区恒祥北大街秀兰锦观城1号南502室不动产一套
190.65㎡
81.6万4280元/㎡植物园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西关大街住宅楼4室2厅1卫南北朝向82.00万出售
176㎡4室2厅南北西关大街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 4659元/㎡
喜欢大房子吗 康欣园大四室两卫164平78个可议
164.2㎡4室2厅南秀兰康欣园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4750元/㎡
冠云西路 独门独院 门口能停车
161㎡3室2厅南北冠云小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4845元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
人气秀兰锦观城 一楼有卧室 特别好的户型 南北通透
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
天平小区155平精装南北通透三居 顶层视野佳 仅76.8万
155.5㎡3室2厅南北天平小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 4939元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡
三阳开泰好户型,支持公积金,随时看
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5160元/㎡
单价6000多丽景溪城 天瑞嘉苑 电梯房 精装通透大三室
152㎡3室2厅南北天瑞嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5250元/㎡
热搜带大平台 赠地下室 大落地窗 前卫路三分双铁
144㎡3室2厅南财苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 5319元/㎡
天平小区 3室2厅 南 北
156㎡3室2厅南北天平小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5321元/㎡
仁达园 150平3居 南向中装修 视野无遮挡
150㎡3室2厅南仁达园
业主急售总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5333元/㎡
无尾款,无抵押,70年住宅大产权
149.94㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 5336元/㎡
范阳路大四居 单位房 业主着急出手 户型比较好
149㎡4室2厅东西国贸小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5370元/㎡
华中甄选好房 怡康园小区 三楼145平米 5000多
144.25㎡3室2厅南北怡康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 5393元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售
141㎡3室2厅南北国税小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5461元/㎡
国税小区 3室2厅 南 北
142㎡3室2厅南北国税小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5493元/㎡
秀兰锦观城南北通透四居 140平满二精装仅77万
140㎡4室2厅南北秀兰锦观城
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5500元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
朝阳龙座美式精装3室高小北师大学校保定CBD
154㎡3室2厅南北朝阳龙座
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5519元/㎡
府河家园南北通透精装三居 满二141平顶层视野佳
141㎡3室2厅南北府河家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 5574元/㎡
秀兰城市美地 3室2厅 南 北
140.71㎡3室2厅南北秀兰城市美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5601元/㎡
东风路公安局北通透三居 满二精装5层140平仅78.9万
140㎡3室2厅南北勘察东院
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 5636元/㎡
朝阳花园143平南北通透三居 精装修中层送地下室3层单价低
143㎡3室2厅南北朝阳花园小区(B区)
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81.6万 5706元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
查看更多房源