热搜人气精装修,密码看房158309
101㎡2室2厅北直隶新城文苑
满二78.5万 7772元/㎡
府河家园大三居,户型方正,中间楼层 双气儿
141㎡3室2厅南北府河家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6028元/㎡
人气东湖保师 一路 之隔 花郡茉莉园
100.7㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8441元/㎡
业主直卖徐水 颐和雅园 2室1厅 90.40㎡ 80万
90.4㎡2室1厅南北颐和雅园
次新房人车分流85万 9403元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
西部大盘!阳光水岸三室两卫,法式豪装,低楼层采光好
126㎡3室2厅南北阳光水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 6571元/㎡
东风路主干道,精装三室,南北通透
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
二医院时代商厦人民广场附近一楼通透三室两厅两卫拎包入住
116㎡3室2厅南北棉纺厂宿舍
拎包入住业主急售户型佳配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7052元/㎡
世新园 精装!恒祥大街 大三室!
160.46㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5048元/㎡
六道口 嘉会园 电梯洋房 4层 前后无遮挡 双卫 大三室
120㎡3室2厅南北嘉会园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
热搜急售!首付12万!河小十三中片区西苑南区 精装三室 随时看房
121㎡3室2厅南北西苑南区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6595元/㎡
人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
全天采光!一楼带超大院子,未来城C区毛坯房,随时看房,诚心卖
88.76㎡2室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8900元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
满二78.8万 7864元/㎡
低公摊 省医院 电梯房 优选房 裕华路河大附属医院
124㎡3室2厅南北朗月蓝庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6355元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主非常诚意!东湖保师 海棠园 中间楼层16层 随时可看
88㎡2室2厅南北未来花郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
人气Park湾三室房源电梯入户1104平价格可议前卫路13中
104㎡3室2厅南北Park湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
热搜人气朝阳首府精装修三室两卫婚房可选,实用三居室没有浪费采光好
102㎡3室2厅南朝阳首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7549元/㎡
人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡