小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设置齐全
40㎡1室1厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 18950元/㎡
莲池南大街西区 2室1厅 南
51.45㎡2室1厅南莲池南大街西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14578元/㎡
金线小区 2室1厅 南 北
53.4㎡2室1厅南北金线小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14607元/㎡
业主直卖易县 京樾山湖 1室1厅 54.12㎡ 77万
54.12㎡1室1厅南北京樾山湖
3km公园3km三甲医院77万 14228元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜北唐小区 保师 十七中 二楼 有暖气
55.33㎡2室1厅东西北唐小区
总价低首付低黄金楼层满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 14007元/㎡
振兴里小区 2室1厅 南 北
56.7㎡2室1厅南北振兴里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
永华中路社区东西超好的地段,住家舒适
57㎡2室2厅东西永华中路社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
17中振兴里小区永华南路小学二楼集体供暖
58㎡2室1厅南北振兴里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13241元/㎡
兴华小区 保师 十七中 涂料房 有暖气 5
58㎡2室1厅南兴华小区
总价低首付低业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12931元/㎡
二中宿舍出房啦十七中书包房浓郁的书香味走路去上学
58㎡2室1厅南二中宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13621元/㎡
热搜北唐小区 2室1厅 南
59㎡2室1厅南北唐小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13017元/㎡
热搜北塘小区 一楼 保师 十七中 南北
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12481元/㎡
业主急售保师十七中一楼
60㎡2室1厅南北疾控中心生活区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 13300元/㎡
热搜北唐小区 十七中 全明户型 四楼 保师附小
60㎡2室1厅南北北唐小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
疾控宿舍保师十七中,有钥匙,看房方便
60㎡2室1厅南北疾控中心生活区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 12800元/㎡
北唐附近 小察院8号楼 十七中 保师
61.14㎡2室1厅南北小察院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12267元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
初中17中,三楼,离学校近,小学保师附小
63㎡2室1厅东瑞丰小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 12190元/㎡
高铁东站,园林式住宅,精装修。全明格局
64㎡1室1厅东北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12500元/㎡
花倾城一区 1室1厅 南
65.37㎡1室1厅南花倾城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12238元/㎡
总督署小区 2室1厅 南 北
65.9㎡2室1厅南北总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11381元/㎡
精装一个好社区密度低舒适享品质生活,采光好配套全
70.86㎡1室1厅南北直隶新城
暂无数据74.8万 10557元/㎡
华中优选房源 西下关街76号院三室 十七中
71㎡3室1厅南北西下关街76号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10986元/㎡
十七中永华南路书包,低楼层满五,总督署小区对面
73㎡2室1厅南振兴里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10685元/㎡
风帆家园 1室1厅 南
73.5㎡1室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 10000元/㎡
金沃向阳城 2室2厅 南
75㎡2室2厅南金沃向阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
主城区 出行方便 房主诚心出售
75㎡2室1厅南秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
交通便利,高铁东站,去北京交通很方便,距离高速..
75㎡2室1厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流75万 10000元/㎡
店长推荐 牛津花园,全南两居室,中间楼层,刚需入手
75㎡2室1厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流78万 10400元/㎡
查看更多房源