小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
热搜保运嘉苑 十七中 电梯房 朝南
91㎡2室1厅南保运嘉苑
黄金楼层总价低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
热搜人气前卫路三分清山公爵城 90平2居 南向毛坯
90㎡2室2厅南清山公爵城
黄金楼层配套成熟首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8111元/㎡
稀缺二楼 军校广场 和谐家园 H户型 精装修 瓷砖房 房龄新
93㎡2室2厅南和谐家园
性价比高户型佳拎包入住黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东湖印象2室2厅1卫1阳台93㎡有钥匙,随时看房
93㎡2室2厅南香江东湖印象
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
业主直卖竞秀 中贤佳苑 3室2厅 130.98㎡ 73万
130.98㎡3室2厅南中贤佳苑
73万 5573元/㎡
华远二期好楼栋 无遮挡 中高层 南北通透三居双卫
95.06㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房73万 7680元/㎡
联合一号院 2室2厅 南 北
95.3㎡2室2厅南北联合一号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7661元/㎡
业主直卖七一东路南向两居 未来城D区88平温馨家,赠库房
88㎡2室1厅南未来城D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
业主直卖朝阳首府3室1厅1卫南朝向73.00万出售
96.75㎡3室1厅南朝阳首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7545元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
89.66㎡2室2厅南北香溪名门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8142元/㎡
朗月蓝庭小区 2室2厅 南 北
106.59㎡2室2厅南北朗月蓝庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6849元/㎡
亢龙骏景B区 2室2厅 南
89㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8203元/㎡
热搜人气鲁岗公园 万和城 精装修双阳两居室 诚心出售
91.38㎡3室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7989元/㎡
华阳风景 3室2厅 南 北
134㎡3室2厅南北中央风景(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
盛和嘉园 2室2厅 南
85㎡2室2厅南盛和嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8589元/㎡
二环内,南北通透两居,配套全生活便利!
91㎡2室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
精装修 高楼层 眀厨卫 南北通透 本在手 有钥匙
97㎡3室2厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流73万 7526元/㎡
幸福嘉园 公园式社区 单位房公摊小质量好 楼间距大
100㎡2室2厅南北幸福嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
热搜保运嘉苑 17层 十七中 电梯房
97.5㎡2室2厅南保运嘉苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 7538元/㎡
香邑溪谷悦都小区 3室1厅 南 北
106㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 6934元/㎡
风帆家园 1室1厅 南
73.5㎡1室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 10000元/㎡
狮子城 南北全明格局 三居 满二 中间楼层 房本在手
92㎡3室2厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院73.5万 7990元/㎡
芳园小区南北通透精装三居 顶层平台视野佳125平 单价低
125㎡3室2厅南北芳园小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.6万 5888元/㎡
风帆(一区) 三室两卫 中间楼层 南北通透 精装拎包入住
131㎡3室2厅南北风帆一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.66万 5623元/㎡
东风路!全新电梯!三居!电梯房!钥匙在手!随时可以看房
109㎡3室2厅南北康远悦中心
不满二73.66万 6758元/㎡
北城枫景 保师附校 大社区电梯房精装修通透三室拎包入住
98㎡3室1厅南北城枫景
拎包入住明厨明卫采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
北城枫景西区,视野开阔,3室98㎡精装
98㎡3室1厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
热搜北塘小区 一楼 保师 十七中 南北
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12481元/㎡
查看更多房源