小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
70产权能过户独院 满二 户型方正
171㎡3室1厅南北方正馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4386元/㎡
喜欢大房子吗 康欣园大四室两卫164平78个可议
164.2㎡4室2厅南秀兰康欣园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4750元/㎡
冠云西路 独门独院 门口能停车
161㎡3室2厅南北冠云小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4845元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气秀兰锦观城 一楼有卧室 特别好的户型 南北通透
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
正规大3室,无遮挡,采光超棒
152㎡3室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4934元/㎡
西苑北小区东区四居室两个卫生间
152㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4935元/㎡
天平小区155平精装南北通透三居 顶层视野佳 仅76.8万
155.5㎡3室2厅南北天平小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 4939元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
单价6000多丽景溪城 天瑞嘉苑 电梯房 精装通透大三室
152㎡3室2厅南北天瑞嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5250元/㎡
带大平台 赠地下室 大落地窗 前卫路三分双铁
144㎡3室2厅南财苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 5319元/㎡
仁达园 150平3居 南向中装修 视野无遮挡
150㎡3室2厅南仁达园
业主急售总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5333元/㎡
无尾款,无抵押,70年住宅大产权
149.94㎡3室2厅南北农大人才家园
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 5336元/㎡
范阳路大四居 单位房 业主着急出手 户型比较好
149㎡4室2厅东西国贸小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5370元/㎡
华中甄选好房 怡康园小区 三楼145平米 5000多
144.25㎡3室2厅南北怡康园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 5393元/㎡
业主直卖莲池 金昌小区东区 3室2厅
139㎡3室2厅南金昌小区东区
75万 5396元/㎡
华阳风景 3室2厅 南 北
134㎡3室2厅南北中央风景(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售
141㎡3室2厅南北国税小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5461元/㎡
国税小区 3室2厅 南 北
142㎡3室2厅南北国税小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5493元/㎡
秀兰锦观城南北通透四居 140平满二精装仅77万
140㎡4室2厅南北秀兰锦观城
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5500元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
135㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
业主直卖竞秀 中贤佳苑 3室2厅 130.98㎡ 73万
130.98㎡3室2厅南中贤佳苑
73万 5573元/㎡
热搜府河家园南北通透精装三居 满二141平顶层视野佳
141㎡3室2厅南北府河家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 5574元/㎡
秀兰城市美地 3室2厅 南 北
140.71㎡3室2厅南北秀兰城市美地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5601元/㎡
风帆(一区) 三室两卫 中间楼层 南北通透 精装拎包入住
131㎡3室2厅南北风帆一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.66万 5623元/㎡
东风路公安局北通透三居 满二精装5层140平仅78.9万
140㎡3室2厅南北勘察东院
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 5636元/㎡
名流大社区 双卫大三居 好楼层 房本满五
133㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5640元/㎡
利民路 锦绣鑫城 南湖春晓 三室全明户型次新小区 楼层好
132㎡3室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流74.8万 5667元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
查看更多房源