东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设置齐全
40㎡1室1厅南北北唐小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 18950元/㎡
兴华小区 保师 十七中 一室 总价低
42.35㎡1室1厅南兴华小区
首付低总价低黄金楼层业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16293元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兴华小区 二楼 保师 十七号中 朝南
45㎡1室1厅南兴华小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
兴华小区,南北通透 安静 视野开阔
45.15㎡1室1厅南北兴华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15460元/㎡
莲池南大街西区 2室1厅 南
51.45㎡2室1厅南莲池南大街西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14578元/㎡
振兴里小区 2室1厅 南 北
56.7㎡2室1厅南北振兴里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
永华中路社区东西超好的地段,住家舒适
57㎡2室2厅东西永华中路社区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
热搜兴华小区 保师 十七中 涂料房 有暖气 5
58㎡2室1厅南兴华小区
总价低首付低业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12931元/㎡
热搜北塘小区 一楼 保师 十七中 南北
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12481元/㎡
振兴里 永华南十七中 三楼
57㎡2室1厅南北振兴里小区
拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12456元/㎡
北唐附近 小察院8号楼 十七中 保师
61.14㎡2室1厅南北小察院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12267元/㎡
热搜捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡
保师十七中书包房黄金4层双阳户型诚心出售
57.54㎡2室1厅南八一小区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11992元/㎡
振兴里小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北振兴里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11897元/㎡
永华中路 保师 十七中 三楼 随时可看房
59㎡2室1厅东西永华中路社区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11831元/㎡
金线小区 四楼 保师 十七中 有暖气
60㎡2室1厅南北金线小区
业主急售黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 11650元/㎡
总督署小区 2室1厅 南 北
65.9㎡2室1厅南北总督署小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11381元/㎡
精装一个好社区密度低舒适享品质生活,采光好配套全
70.86㎡1室1厅南北直隶新城
暂无数据74.8万 10557元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
金沃向阳城 2室2厅 南
75㎡2室2厅南金沃向阳城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
户型楼栋位置很好,适合刚需居住,大商场购物方便
70㎡1室1厅南水榭花城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
风帆家园 1室1厅 南
73.5㎡1室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 10000元/㎡
交通便利,高铁东站,去北京交通很方便,距离高速..
75㎡2室1厅南鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流75万 10000元/㎡
振兴里小区三室带平台,户型方正采光极好
73㎡3室1厅南北振兴里小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9973元/㎡
业主直卖莲池 秀兰尚城 2室1厅,12层总24层
75.3㎡2室1厅南秀兰尚城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9960元/㎡
嘉禾直隶新城花都 1室1厅 南
71㎡1室1厅南直隶新城
暂无数据70万 9860元/㎡
西下关街76号院 3室1厅 南 北
73.38㎡3室1厅南北西下关街76号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9540元/㎡
查看更多房源