热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
新秀业主精装南北通透一梯两户含地下室,赠送全家电
101.76㎡2室2厅南北秀兰城市绿洲
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6781元/㎡
朝阳路电谷附近南北通透俩室两厅两卫高新区北师大总价六十几个
126㎡2室2厅南尚北岚庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
人气成熟大社区 实用三室102平,好地段
102㎡3室2厅南新一代C区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
兴华小区 保师 十七中 一室 总价低
42.35㎡1室1厅南兴华小区
首付低总价低黄金楼层业主急售满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16293元/㎡
保师十七中书包房黄金4层双阳户型诚心出售
57.54㎡2室1厅南八一小区
业主急售拎包入住黄金楼层总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11992元/㎡
朝阳花园南区三楼通透三室两厅两卫明厨明卫
143㎡3室2厅南北朝阳花园(市区)
明厨明卫采光好户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4825元/㎡
泰和福地水岸 南北通透两居 豪华装修 一楼带院带所见
90.51㎡2室2厅南北泰和福地水岸
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7623元/㎡
恒祥大街新妇幼儿童医院小高层 地暖 落地窗 断桥铝,实用三居
105㎡3室1厅南珑城花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6571元/㎡
裕华路七十年产权loft民水民电豪装三室两厅两卫总价六十多万
140㎡3室2厅南裕东公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4929元/㎡
人气北师大 上林风景周边配套完善精装两室
92.5㎡2室1厅南北上林风景
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7459元/㎡
紧邻网红西大街,黄金三层,南北通透三室,采光无遮挡
130㎡3室2厅南北双彩小区
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5308元/㎡
捡漏好房!出门新保师!鑫和花园 能改三室 采光好 看房方便
111.73㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6176元/㎡
业主直卖竞秀 上林风景 2室2厅 楼层好 毛坯房,另有车位出售
82.37㎡2室2厅南上林风景
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8377元/㎡
振兴里小区 2室1厅 南 北
58㎡2室1厅南北振兴里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11897元/㎡
业主直卖竞秀 哈罗城东区 2室2厅
84㎡2室2厅南哈罗城东区
69万 8214元/㎡
平安D区 3室1厅 南 北
105㎡3室1厅南北平安D区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6572元/㎡
park湾全南两居91.6平米69万诚意出售看房方便
91.6㎡2室2厅南Park湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7533元/㎡
人气上林风景 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
万和城B区 2室2厅 南
92.53㎡2室2厅南万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7458元/㎡
看房方便 大客厅 明厨房 精装修
94㎡2室1厅南佳远水园湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7341元/㎡
热搜人气诚心出售丽景蓝湾B区两居室 价格可议
93.34㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7393元/㎡
南北通透大三居室 视野开阔 无遮挡
128㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
此房南北通透三居室,中等装修,低楼层
120㎡3室2厅南北新星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
查看更多房源