小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
小高层一梯两户,无遮挡
118㎡3室2厅南北同美西鲁岗
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
清真寺小区,交通便利,性价比高 二楼南北通透县学街小学
100.46㎡3室2厅南北清真寺街60号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7565元/㎡本周河北小学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双阳两室,中间楼层,采光好
95㎡2室2厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
华中guo宅华园精装2室2厅1卫,带地下室
95㎡2室2厅南华中国宅华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
风帆一区对面电梯房,全屋品牌精装三室,全天采光
120㎡3室2厅南北正兴鑫苑
业主急售拎包入住配套成熟明厨明卫不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
长城家园北区 119平3居 南向中装修 安静不临街
119㎡3室2厅南长城家园北区
业主急售总价低首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6387元/㎡
一楼 电梯房毛坯房三室两厅明厨明卫
118㎡3室2厅南北同美西鲁岗
业主急售明厨明卫采光好户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6441元/㎡
人气花园洋房,品牌装修带家具家电,急售,小区环境好,出门学校
101㎡3室1厅南北哈罗城
拎包入住黄金楼层配套成熟业主急售满二次新房76万 7525元/㎡
业主直卖秀兰尚城保师附校双学区房两居 84平仅售76万
84.59㎡2室2厅南秀兰尚城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8985元/㎡
朝阳首府 2室1厅 南 北
96㎡2室1厅南北朝阳首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
热搜保运嘉苑 2室2厅 南 北
91㎡2室2厅南北保运嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
涿州东站鸿坤理想湾,步行到高铁站1千米南北通透三居
101㎡3室2厅南北鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7525元/㎡
天伦湾嘉园 双卫 拎包入住好楼层
115㎡3室2厅南北润卓天伦湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
急售铂悦山精装大三居,包增值税,价格美丽
121.83㎡3室2厅南北涿州铂悦山
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6239元/㎡
业主诚心出售,带车位,高新区次新房
98.89㎡2室2厅南北朝阳首府·澜园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7686元/㎡
隶城心巢 2室1厅 南
84.54㎡2室1厅南隶城心巢
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8990元/㎡
秀兰四季城 2室2厅 南 北
91㎡2室2厅南北秀兰四季城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
业主直卖徐水 民生和院 2室2厅
96㎡2室2厅南北民生和院
人车分流76万 7917元/㎡
未来花郡北区 2室2厅 南
83.17㎡2室2厅南未来花郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9138元/㎡
冠云主路 南北通透户型 中间好楼层 精装 房本满
94㎡2室1厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8086元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
可以做成跃层!高楼层采光充足 南北通透 东湖公园,保师
103.47㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7326元/㎡
东湖商圈 保师书包 地暖 无甲醛 南北通透 秀兰森活里小区
95㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7979元/㎡
热搜人气保师 家装三居室 紧邻东门口位置,全屋地暖
93㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8151元/㎡
乐凯热电厂一区自住精装三居 南北通透131平仅75.8万
131㎡3室2厅南北热电厂一区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5786元/㎡
东湖商圈 保师书包 地暖 无甲醛 南北通透 秀兰森活里小区
95㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7979元/㎡
蓝湖郡 115平3居 南北向精装修 着急出售
115㎡3室2厅南北蓝湖郡
拎包入住黄金楼层首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6591元/㎡
查看更多房源