东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5264元/㎡本周植物园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一中附近 大社区电梯房精装修24楼三室两厅两卫
121㎡3室2厅南北嘉森·理想城
拎包入住采光好明厨明卫配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5769元/㎡
双阳两室,中间楼层,采光好
95㎡2室2厅南绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡
捡漏好房!出门新保师!鑫和花园 能改三室 采光好 看房方便
111.73㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6176元/㎡
蓝湖郡 115平3居 南北向精装修 着急出售
115㎡3室2厅南北蓝湖郡
拎包入住黄金楼层首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6591元/㎡
风帆家园,南北通透 安静 视野开阔
87㎡2室2厅南风帆家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
人气出门新保师!九年制 复兴苑精装三室,带车位,带地下室
94㎡3室2厅南北复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
新一代E区 117平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
117㎡3室2厅南北新一代E区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6308元/㎡
紧邻网红西大街,黄金三层,南北通透三室,采光无遮挡
130㎡3室2厅南北双彩小区
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5308元/㎡
热搜人气二期水郡 步行去北师大 九年制 人车分流 高端社
100㎡2室2厅南直隶新城
满二74万 7400元/㎡
人气新保师 复兴苑电梯房精装修三室拎包入住
94㎡3室2厅南北复兴苑
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
植物园 儿童医院电梯房精装修通透两室两厅明厨明卫拎包入住
101㎡2室2厅南北荣联天下城六区
拎包入住业主急售明厨明卫采光好不满二69.8万 6911元/㎡
万和城二期南向精装三居 满五住宅仅69.8万
92㎡3室1厅南万和城二期
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7587元/㎡
未来城C区,交通便利,性价比高
89㎡2室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
秀兰尚室2厅1卫1阳台93.45㎡精装,提前约
93.45㎡2室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8026元/㎡
新秀旁边 北部改善 精装三室
93㎡3室2厅南北恬静园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8151元/㎡
乐凯热电厂一区自住精装三居 南北通透131平仅75.8万
131㎡3室2厅南北热电厂一区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5786元/㎡
大社区,地暖落地窗,断桥铝,带平台
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5824元/㎡
大社区,地暖落地窗,断桥铝,带平台
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5824元/㎡
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
111.3㎡3室2厅南北中诚晶典
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6451元/㎡
127平"顶跃户型,赠送40㎡露台!全屋断桥铝门窗
127㎡4室2厅南东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5496元/㎡
北城枫景 保师附校 大社区电梯房精装修通透三室拎包入住
98㎡3室1厅南北城枫景
拎包入住明厨明卫采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
-新上!植物园商圈-盛和嘉园12楼 南北 豪华装修 拎包入住
97㎡2室2厅南盛和嘉园
黄金楼层拎包入住性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 7515元/㎡
保师附校 四季城 豪装三居室 看房方便
92㎡3室2厅南北秀兰四季城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
新秀旁边 北部改善 精装三室
93㎡3室2厅南北恬静园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8151元/㎡
查看更多房源