单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
小高层 实用三室 好楼层 毛坯精装都有
118㎡3室2厅南同美西鲁岗
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6322元/㎡
热搜人气北师大九年 人车分流 环境好 步行上学 毛坯随意装
100㎡2室2厅南直隶新城
满二71万 7100元/㎡
东湖商圈 毛坯新房 89平南向两居 单价8134 中层
89.5㎡2室2厅南花郡·玫瑰园
业主急售拎包入住满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8134元/㎡
弹夹3800,3800,大四室,赠地下室
181㎡4室2厅南地税小区(假日花园)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.79万 3856元/㎡长城公司热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

70产权能过户独院 满二 户型方正
171㎡3室1厅南北方正馨园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4386元/㎡
户型南北通透 业主诚意出售 看房提前打电话
157㎡3室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4522元/㎡
朝阳花园南区三楼通透三室两厅两卫明厨明卫
143㎡3室2厅南北朝阳花园(市区)
明厨明卫采光好户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4825元/㎡
天威北区精装自住三居 南北通透好楼层住宅72.5万
148㎡3室2厅南北天威北区
采光好明厨明卫户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 4899元/㎡
裕华路七十年产权loft民水民电豪装三室两厅两卫总价六十多万
140㎡3室2厅南裕东公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4929元/㎡
房房本满五,精装,视野此好,采光充足,交通便利
140㎡3室2厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院69万 4929元/㎡
正规大3室,无遮挡,采光超棒
152㎡3室2厅南北天瑞嘉苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4934元/㎡
西苑北小区东区四居室两个卫生间
152㎡4室2厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4935元/㎡
枫叶街国税宿舍·单价4900买高小北师大双片,精装大三室
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4952元/㎡
单价4999买 世家花园 自住精装修 大落地窗 房龄新采光好
144㎡3室2厅南世家花园
拎包入住性价比高户型佳业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 4972元/㎡
热搜人气东部风景3室2厅2卫1阳台
140.32㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4974元/㎡
70年大产权LOFT!挑空大客厅!实际使用面积140平
140㎡3室2厅南北裕东公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4986元/㎡
人气城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
138㎡3室2厅东南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5073元/㎡
业主直卖清苑 旭升一号华庭 3室2厅
137.81㎡3室2厅南北旭升一号华庭
72万 5225元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5264元/㎡
紧邻网红西大街,黄金三层,南北通透三室,采光无遮挡
130㎡3室2厅南北双彩小区
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5308元/㎡
热搜人气性价比超高的阳光盛景A区 阳光 视线 无忧!
136㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5353元/㎡
热搜人气精致3室,小户型,大生活
130㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
业主直卖涿州 水岸花城 3室1厅 130.00㎡ 70万
130㎡3室1厅南北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
南北通透大三居室 视野开阔 无遮挡
128㎡3室2厅南北名流枫景洋房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5391元/㎡
业主直卖莲池 金昌小区东区 3室2厅
139㎡3室2厅南金昌小区东区
75万 5396元/㎡
华阳风景 3室2厅 南 北
134㎡3室2厅南北中央风景(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
朝阳路电谷附近南北通透俩室两厅两卫高新区北师大总价六十几个
126㎡2室2厅南尚北岚庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
127平"顶跃户型,赠送40㎡露台!全屋断桥铝门窗
127㎡4室2厅南东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5496元/㎡
查看更多房源