枫叶街国税宿舍·单价4900买高小北师大双片,精装大三室
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4952元/㎡
单价4900买高小北师大双片,精装大三室!
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 5048元/㎡
热搜人气出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5264元/㎡
军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5476元/㎡
三丰路文雅苑裕丰新区旁锦绣鑫城通透三室中间层随时看
127㎡3室2厅南北锦绣城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 5511元/㎡
风帆(一区) 三室两卫 中间楼层 南北通透 精装拎包入住
131㎡3室2厅南北风帆一区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.66万 5623元/㎡
利民路 锦绣鑫城 南湖春晓 三室全明户型次新小区 楼层好
132㎡3室2厅南北南湖春晓
满二次新房人车分流74.8万 5667元/㎡
热搜拎包入住 秀兰城市美居 精装修 交通便捷 南北通透
125㎡3室2厅南北秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 5968元/㎡
西部大盘 明卫 改善大两居室看房方便采光无任何影响
124.78㎡2室2厅南北水榭花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6011元/㎡
房主急售 高 区 双卫格局 新房 南北通透 楼层好 有电梯
117㎡3室2厅南北铂悦山夏花园
不满二次新房3km公园3km三甲医院70.8万 6051元/㎡
铂悦山冬景园两卫 小三室采光好 东站旁次新小区
116㎡3室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院73.88万 6369元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
豪景铭居9层 一梯两户电梯小高层 毛坯即买即装修
98.31㎡2室2厅南豪景铭居
黄金楼层首付低采光好不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7120元/㎡
可以做成跃层!高楼层采光充足 南北通透 东湖公园,保师
103.47㎡3室2厅南北湖邸小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7326元/㎡
业主直卖徐水 民生和院 2室2厅
95.07㎡2室2厅南民生和院
人车分流70万 7363元/㎡
人气出门新保师!九年制 复兴苑精装三室,带车位,带地下室
94㎡3室2厅南北复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7394元/㎡
人气秀兰森活里 商品房 新装修 采光好户型好 南北透通
93㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 7484元/㎡
热搜人气直隶新城水郡 2室2厅1卫 毛坯 78.8万元
100.2㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.8万 7565元/㎡
东湖公园 玫瑰园中间楼层 采光充足 随时看房
92㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7609元/㎡
一中心医院!小高层!豪景铭居!一梯两户!好楼层!明厨明卫
98㎡2室2厅南北豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
人气急售东湖 万达附近,精装两室,东湖公园保师 ,价格可议
92㎡2室2厅南北秀兰森活里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
保真!一口价房源!全天采光!东湖万达保师公园!随时看房
89㎡2室2厅南北花郡玫瑰园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71.9万 8079元/㎡
次新房,东湖公园旁,紫金山!南北通透,两居,未来石万达
87㎡2室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.99万 8390元/㎡
一楼带院 精装小三室 全屋定制地段 好地段
80㎡3室2厅南北中央司法警官学院宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8625元/㎡
急售 保师附小 十七中铁片!北唐小区 实用三室 出门就到
79㎡3室1厅南北北唐小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9494元/㎡
新上十七中永华南!户型好价格便宜!总督署振兴里兴华小区
69㎡2室1厅南北总督署小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10000元/㎡
捡漏!保师附小 十七中铁片!实用两室 随时看房
61.64㎡2室1厅南兴华小区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 12249元/㎡