假日丽城芳园 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8223元/㎡
华融现代城 3室1厅 南 北
93.05㎡3室1厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院74万 7953元/㎡
新一代C区户型好,全南,业主诚心出售
98㎡2室2厅南新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7551元/㎡
植物园旁大社区 交通出行方便 社区环境好 看房方便
90.68㎡2室2厅南北盛和嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8161元/㎡
房本满二,业主诚意出售,南向小三居。
93㎡3室1厅南华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院74万 7957元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖竞秀 广播局宿舍 3室2厅
119.62㎡3室2厅南北广播局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6186元/㎡
西苑 2室1厅 南 北
90㎡2室1厅南北西苑北区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8223元/㎡
业主直卖定州 中山绿洲东区 3室2厅
116㎡3室2厅南中山绿洲东区
74万 6379元/㎡
狮子城南北通透三居 精装拎包入住
95㎡3室1厅南北K2京西狮子城南区
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院74万 7790元/㎡
南北通透,好楼层,集中供暖,税费低
89㎡2室2厅南北宏远二号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8315元/㎡
南湖公园,裕丰新区东区,三室小高全明,南北通透,全天采光
121㎡3室2厅南北秀兰裕丰新区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.99万 6115元/㎡
铂悦山冬景园两卫 小三室采光好 东站旁次新小区
116㎡3室2厅南北铂悦山冬景园
满二次新房3km公园3km三甲医院73.88万 6369元/㎡
热搜人气小高层 一梯一户 三室 带30平平台
110㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6709元/㎡
北城枫景 保师附校 大社区电梯房精装修通透三室拎包入住
98㎡3室1厅南北城枫景
拎包入住明厨明卫采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
北城枫景西区,视野开阔,3室98㎡精装
98㎡3室1厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
秀兰视野开阔两室好楼层首付10万保师
86.36㎡2室2厅南秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8546元/㎡
出门北师大!直隶新城 南北通透精装两室 采光好 随时看房
98㎡2室2厅南北直隶新城
业主急售性价比高采光好配套成熟满五73.8万 7531元/㎡
热搜北塘小区 一楼 保师 十七中 南北
59.13㎡2室1厅南北北唐小区
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12481元/㎡
枫林花溪小高层 南北向好户型,标准三室,南向客厅精装修 ,
140㎡3室2厅南北枫林花溪
业主急售拎包入住黄金楼层明厨明卫满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5271元/㎡
正规小区 全明双南 采光好精装ZB
93㎡2室2厅南北丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7935元/㎡
裕华路北国对面 精装修南北通透中层 实用小三室
101㎡3室2厅南北清真寺街
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7307元/㎡
电谷 上古大观 精装修2居室 看房方便 诚心出售
95㎡2室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7768元/㎡
香邑溪谷悦都小区 3室1厅 南 北
105㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7029元/㎡
亢龙骏景D区 2室2厅 南
93.5㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7894元/㎡
热搜房子户型方正 采光好 无遮挡 视野开阔 看房方便
87.96㎡2室1厅南风帆家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8391元/㎡
精装修 密码锁 明厨明卫 大客厅
92㎡3室2厅南中央峰景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8022元/㎡
光阳小区北区 2室2厅 南 北
115.73㎡2室2厅南北光阳小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6377元/㎡
鸿坤理想湾北区 3室1厅 南
89㎡3室1厅南鸿坤理想湾一期
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8293元/㎡
热搜人气新上 保师 毛坯2室 双阳户型
101㎡2室2厅南北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7307元/㎡
东湖印象 2室2厅 南
89㎡2室2厅南香江东湖印象
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8293元/㎡
查看更多房源