大社区誉秀城次新小区电梯房4楼通透两室两厅拎包入住
100㎡2室2厅南北誉秀城
拎包入住业主急售性价比高配套成熟不满二68.8万 6880元/㎡
植物园 儿童医院电梯房精装修通透两室两厅明厨明卫拎包入住
101㎡2室2厅南北荣联天下城六区
拎包入住业主急售明厨明卫采光好不满二69.8万 6911元/㎡
万和城二期南向精装三居 满五住宅仅69.8万
92㎡3室1厅南万和城二期
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7587元/㎡
大社区,地暖落地窗,断桥铝,带平台
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5824元/㎡
好全明户型二楼,带60平私私密平台,全屋
97.5㎡2室1厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7026元/㎡高开区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大社区,地暖落地窗,断桥铝,带平台
125㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5824元/㎡
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳
111.3㎡3室2厅南北中诚晶典
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6451元/㎡
127平"顶跃户型,赠送40㎡露台!全屋断桥铝门窗
127㎡4室2厅南东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5496元/㎡
热搜保师附校 大社区 瓷砖房 精装修通透三室 拎包入住
92㎡3室2厅南北秀兰四季城
拎包入住采光好明厨明卫配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
北城枫景 保师附校 大社区电梯房精装修通透三室拎包入住
98㎡3室1厅南北城枫景
拎包入住明厨明卫采光好配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
-新上!植物园商圈-盛和嘉园12楼 南北 豪华装修 拎包入住
97㎡2室2厅南盛和嘉园
黄金楼层拎包入住性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 7515元/㎡
好全明户型二楼,带60平私私密平台,全屋
97.5㎡2室1厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7026元/㎡
热搜保师附校 四季城 豪装三居室 看房方便
92㎡3室2厅南北秀兰四季城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
热搜保师附校 四季城 豪装三居室 看房方便
92㎡3室2厅南北秀兰四季城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7804元/㎡
万和城南区豪华装修 南北通透户型 随时看房
93㎡2室1厅南北万和城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
北城枫景西区,视野开阔,3室98㎡精装
98㎡3室1厅南北城枫景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
小高层 保师附校 精装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
拎包入住业主急售配套成熟性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
小高 标砖H户型 中间楼层 环境好 前卫路小学1
100㎡2室2厅南豪景铭居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7100元/㎡
红阳小区精装三居 南北通透平台+阳光房双重拥 68.6万
115㎡3室2厅南北红阳小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 5965元/㎡
小高层 保师附校 豪装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
热搜人气前卫路十三中,中间楼层双阳户型,精装修,环境好
91㎡2室2厅南清山公爵城
总价低首付低配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
东风路公园安康家园南北通透三居 自住精装仅69.5万
117㎡3室2厅南北安康家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5940元/㎡
人气维多利亚夏郡,豪装三室,双阳卧室,全天采光,家装团队,品牌装
93㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7828元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
九号公寓 阳面客厅方正两室,有平台!首付十万
90.6㎡2室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 7892元/㎡
新世纪花园B区带家具家电 房东诚心出售
101㎡2室2厅南北新世纪花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.7万 7000元/㎡
正规小区 全明双南 采光好精装ZB
93㎡2室2厅南北丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7935元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
法拍房 唐县骏景小区二期A区项目10-2-1202
139.13㎡
67.65万4863元/㎡
查看更多房源