当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气捡漏!新一代C区新上好房!南北通透精装三室 采光好 有车位
118.67㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7753元/㎡
热搜人气急售!丽景蓝湾C区楼皇位置 全屋品牌高端 全明户型拎包入住
146㎡3室2厅南北丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 10877元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
急售!新一代c区 实用两室 采光好 首付8万 随时看房
97㎡2室2厅南新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6990元/㎡
人气华中优选房源 源盛嘉禾B区南北通透大三室高新北师大片区
145㎡3室2厅南北源盛嘉禾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9103元/㎡
热搜人气玉兰花园b区,毛坯三室两厅两卫,中间楼层 乐凯书包房
140㎡3室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流130万 9286元/㎡
人气急售!万和城 南北通透三居 采光好 随时看房
119㎡3室2厅南北万和城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7563元/㎡
人气急售!华中物业 假日雅典城精装两室 能改三室 随时看房
107㎡2室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 6692元/㎡
热搜人气十三中片区!park湾 南北通透精装大三室 落地窗 看房方便
141.5㎡3室2厅南北Park湾
业主急售配套成熟性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 6890元/㎡
7千多点买植物园旁边的精装大四室电梯房 五 多的大客厅
162㎡4室2厅南北维多利亚夏郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7284元/㎡
急售!假日丽城德园A区精装两室 环境人车分流 随时看房
86.13㎡2室2厅南华中假日丽城
业主急售配套成熟性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8104元/㎡
急售!出门植物园 丽景蓝湾 盛和家园 精装 两室 随时看房
90.68㎡2室1厅南盛和嘉园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6837元/㎡
新保师片区 好房急售!鑫和花园,能改三室 采光好 明厨明卫
110㎡2室2厅南鑫和花园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6545元/㎡
热搜人气出门新保师 北城风景 实用两室 好楼层,双阳户型,采光好
92㎡2室2厅南北城枫景
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7174元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
热搜人气急售!出门新保师片区 秀兰尚城 南北通透精装三室 小高层
120.19㎡3室2厅南北秀兰尚城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9884元/㎡
急售!出门万达广场 未来城 精装两室 采光好 随时看房
88.5㎡2室1厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6780元/㎡
人气好房急售!卓正丽景蓝湾B区 小高层 实用两室 随时看房
97㎡2室2厅南丽景蓝湾B区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7010元/㎡