公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
军校广场 棒社区 三室 送大平台 南北通透 出行方便精装修
126㎡3室2厅南北芳园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5794元/㎡
保运嘉苑 十七中 电梯房 朝南
91㎡2室1厅南保运嘉苑
黄金楼层总价低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡军校广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

稀缺二楼 军校广场 和谐家园 H户型 精装修 瓷砖房 房龄新
93㎡2室2厅南和谐家园
性价比高户型佳拎包入住黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
人气前卫路三分清山公爵城 90平2居 南向毛坯
90㎡2室2厅南清山公爵城
黄金楼层配套成熟首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8111元/㎡
东湖印象2室2厅1卫1阳台93㎡有钥匙,随时看房
93㎡2室2厅南香江东湖印象
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7849元/㎡
业主直卖竞秀 中贤佳苑 3室2厅 130.98㎡ 73万
130.98㎡3室2厅南中贤佳苑
73万 5573元/㎡
华远二期好楼栋 无遮挡 中高层 南北通透三居双卫
95.06㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房73万 7680元/㎡
联合一号院 2室2厅 南 北
95.3㎡2室2厅南北联合一号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7661元/㎡
业主直卖七一东路南向两居 未来城D区88平温馨家,赠库房
88㎡2室1厅南未来城D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8295元/㎡
业主直卖朝阳首府3室1厅1卫南朝向73.00万出售
96.75㎡3室1厅南朝阳首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7545元/㎡
大社区 正规户型 刚需之选 采光好 单价便宜
89.66㎡2室2厅南北香溪名门
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8142元/㎡
朗月蓝庭小区 2室2厅 南 北
106.59㎡2室2厅南北朗月蓝庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6849元/㎡
亢龙骏景B区 2室2厅 南
89㎡2室2厅南亢龙骏景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8203元/㎡
人气鲁岗公园 万和城 精装修双阳两居室 诚心出售
91.38㎡3室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7989元/㎡
华阳风景 3室2厅 南 北
134㎡3室2厅南北中央风景(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5448元/㎡
盛和嘉园 2室2厅 南
85㎡2室2厅南盛和嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8589元/㎡
二环内,南北通透两居,配套全生活便利!
91㎡2室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8022元/㎡
精装修 高楼层 眀厨卫 南北通透 本在手 有钥匙
97㎡3室2厅南北鹏渤·印象城
暂无数据次新房人车分流73万 7526元/㎡
幸福嘉园 公园式社区 单位房公摊小质量好 楼间距大
100㎡2室2厅南北幸福嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
次新房,东湖公园旁,紫金山!南北通透,两居,未来石万达
87㎡2室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.99万 8390元/㎡
-新上!植物园商圈-盛和嘉园12楼 南北 豪华装修 拎包入住
97㎡2室2厅南盛和嘉园
黄金楼层拎包入住性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.9万 7515元/㎡
热搜人气性价比超高的阳光盛景A区 阳光 视线 无忧!
136㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5353元/㎡
热搜人气低调的奢华,南北普通,阳光盛景A区
109㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6679元/㎡
保师附小九年一贯制,三室两厅,小高层,
101㎡3室2厅南北复兴苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7208元/㎡
维多利亚夏郡,豪装三室,双阳卧室,全天采光,家装团队,品牌装
93㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7828元/㎡
枫叶街国税宿舍·单价4900买高小北师大双片,精装大三室
147㎡3室2厅南北国税局宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4952元/㎡
人气豪装,地暖,前卫路,三分,看房方便,急售中间楼层
103㎡3室2厅南北领秀紫晶城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7068元/㎡
查看更多房源