爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
法拍房 保定市莲池区丽景蓝湾A区15号楼1单元603室不动产
109.41㎡
63.1万5767元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1102室的房产
153.61㎡
64.37万4191元/㎡
大社区一楼带院精装修通透两室两厅
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
长城 农大西区大社区 电梯房28楼城市美地,通透三室两厅两卫
133㎡3室2厅南北秀兰城市美地
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4947元/㎡东湖片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大社区誉秀城次新小区电梯房4楼通透两室两厅拎包入住
100㎡2室2厅南北誉秀城
拎包入住业主急售性价比高配套成熟不满二68.8万 6880元/㎡
植物园 儿童医院电梯房精装修通透两室两厅明厨明卫拎包入住
101㎡2室2厅南北荣联天下城六区
拎包入住业主急售明厨明卫采光好不满二69.8万 6911元/㎡
万和城二期南向精装三居 满五住宅仅69.8万
92㎡3室1厅南万和城二期
拎包入住业主急售配套成熟黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7587元/㎡
法拍房 东方名苑| 保定市徐水区东方茗苑4号楼1单元102室房产
139.54㎡ 东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万4536元/㎡
博鑫青年城,一层带小院,93.98㎡,通透两室两厅!
93.98㎡2室2厅南北博鑫青年城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7108元/㎡
一楼带院一楼带院 精装婚房 南北通透 大社区6000+
94㎡2室2厅南博鑫青年城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6787元/㎡
好全明户型二楼,带60平私私密平台,全屋
97.5㎡2室1厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7026元/㎡
业主直卖清苑区136平大三居 南北通透仅63万
136.6㎡3室2厅南清苑区土产小区
63万 4612元/㎡
127平"顶跃户型,赠送40㎡露台!全屋断桥铝门窗
127㎡4室2厅南东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5496元/㎡
好全明户型二楼,带60平私私密平台,全屋
97.5㎡2室1厅南北新一代C区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 7026元/㎡
万和城南区豪华装修 南北通透户型 随时看房
93㎡2室1厅南北万和城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
省医院!精装婚房出售!小高层全天采光,全屋品牌家装
84㎡2室2厅南北东城国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
小高层 保师附校 精装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
拎包入住业主急售配套成熟性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
热搜人气阳光盛景A区3室2厅2卫1阳台100㎡豪装
100㎡3室2厅南北阳光盛景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6380元/㎡
新秀九年制 瓷砖房 好楼层 标准H户型
101㎡2室2厅南新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 6297元/㎡
红阳小区精装三居 南北通透平台+阳光房双重拥 68.6万
115㎡3室2厅南北红阳小区
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 5965元/㎡
小高层 保师附校 豪装三居室 视野无敌 全天采光
94㎡3室2厅南复兴苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7426元/㎡
热搜人气前卫路十三中,中间楼层双阳户型,精装修,环境好
91㎡2室2厅南清山公爵城
总价低首付低配套成熟采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7451元/㎡
次新小区电梯房5楼精装修通透三室两厅两卫拎包入住
106㎡3室2厅南北南湖春晓
拎包入住业主急售采光好户型佳满五次新房人车分流65.8万 6208元/㎡
东风路公园安康家园南北通透三居 自住精装仅69.5万
117㎡3室2厅南北安康家园
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 5940元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
秀兰城市美居两居,一楼带小院
93.03㎡2室2厅南秀兰城市美居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7180元/㎡
诚心出售,南北通透,看房方便,随时约谈
96㎡2室2厅南丽景溪城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6938元/㎡
公园时代超好的地段,住家舒适
87㎡2室2厅南北公园时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8023元/㎡
未来城D区2室2厅1卫1阳台89㎡ 带超大入户花园
89㎡2室2厅南北未来城D区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7169元/㎡
查看更多房源