爱情玖里 两居 满二毛坯高层 85平66.8万
85㎡2室2厅南长城家园·幸福玖里
业主急售黄金楼层总价低满二人车分流66.8万 7859元/㎡
弹夹3800,3800,大四室,赠地下室
181㎡4室2厅南地税小区(假日花园)
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.79万 3856元/㎡
法拍房 唐县钟鸣路以南、中山大街西侧| 唐县中山大街西中山新城4号楼4单元402
154.72㎡ 唐县钟鸣路以南、中山大街西侧
63.89万4130元/㎡
法拍房 河北省保定市七一东路3666号东城名筑小区10号楼1单元1102室的房产
153.61㎡
64.37万4191元/㎡
秀兰庄园大社区一楼通透三室两厅两卫
147㎡3室2厅南北秀兰庄园
配套成熟采光好业主急售总价低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4422元/㎡长城公司哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 东方名苑| 保定市徐水区东方茗苑4号楼1单元102室房产
139.54㎡ 东方名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万4536元/㎡
宏盛家园 电梯房 三居室 带车位和地下室 业主急售
142㎡3室2厅南宏盛家园
业主急售送车位户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4577元/㎡
业主直卖清苑区136平大三居 南北通透仅63万
136.6㎡3室2厅南清苑区土产小区
63万 4612元/㎡
朝阳花园南区三楼通透三室两厅两卫明厨明卫
143㎡3室2厅南北朝阳花园(市区)
明厨明卫采光好户型佳黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4825元/㎡
热搜人气单价4800买 东部风景 三阳开泰 大落地窗 大社区瓷砖房
140.32㎡3室2厅南东部风景
总价低户型佳性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4846元/㎡
竞秀小区南北超好的地段,住家舒适
134㎡3室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4851元/㎡
热搜跃层带南北双平台,河小十三中,看房随时
131.62㎡3室2厅南北西苑南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 4862元/㎡
法拍房 唐县骏景小区二期A区项目10-2-1202
139.13㎡
67.65万4863元/㎡
步行上前卫路小+三分 大三室 通透好户型可改四室
141㎡3室2厅南尚达豪庭(保定)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4894元/㎡
裕华路七十年产权loft民水民电豪装三室两厅两卫总价六十多万
140㎡3室2厅南裕东公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4929元/㎡
房房本满五,精装,视野此好,采光充足,交通便利
140㎡3室2厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院69万 4929元/㎡
长城 农大西区大社区 电梯房28楼城市美地,通透三室两厅两卫
133㎡3室2厅南北秀兰城市美地
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4947元/㎡
范阳路物质局小区,南北通透三居室。采光无遮挡
131.25㎡3室2厅南北物资局小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4953元/㎡
人气植物园旁,三居好户型,中间楼层光线好,绿溪小镇夏郡阳光盛景
137㎡3室2厅南绿溪小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4964元/㎡
单价5000 枫林花溪 三室 南北通透好停车 支持贷款
130㎡3室2厅南北枫林花溪
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 4969元/㎡
热搜人气东部风景3室2厅2卫1阳台
140.32㎡3室2厅南北东部风景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4974元/㎡
大社区电梯房跃层15楼通透两室两厅两卫
134.5㎡2室2厅南秀兰康欣园南区
业主急售采光好明厨明卫配套成熟满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4981元/㎡
70年大产权LOFT!挑空大客厅!实际使用面积140平
140㎡3室2厅南北裕东公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4986元/㎡
大社区瓷砖房三室两厅两卫南北通透户型方正明厨明卫
132㎡3室2厅南天威北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5000元/㎡
人气城区 诚心卖 刚需之选 采光好 电梯房 楼龄新
138㎡3室2厅东南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5073元/㎡
东风路华联对面,次新小区 ,通透三居,毛坯随意装
131㎡3室2厅南康远悦中心
满二66.6万 5084元/㎡
购物,医疗,交通便利,上学方便,挨着公园的房子
127.21㎡3室1厅南北军怡公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5110元/㎡
新上,单位宿舍,5楼不是顶,南北通透大三室,全天采光
129㎡3室2厅南北物价局宿舍
总价低配套成熟采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5116元/㎡
长城南大街世纪汽车城南侧精装三室两卫小高层中间楼层看房方便
123㎡3室2厅南华舜学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5122元/㎡
通联小区 3室1厅 南 北
133.5㎡3室1厅南北通联小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5154元/㎡
查看更多房源